Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Карпова Т.В. Контрольно-измерительные материалы к УМК И.Кауфман "Happy English.ru" для 5 класса Unit 2
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Карпова Т.В. Контрольно-измерительные материалы к УМК И.Кауфман "Happy English.ru" для 5 класса Unit 2
#18834
Карпова Т.В. Контрольно-измерительные материалы к УМК И.Кауфман "Happy English.ru" для 5 класса Unit 2 12 г., 2 мес. назад Репутация: 8
Данные контрольно-измерительные материалы составлены по УМК И.К.Кауфман «Happy English.ru» для 5 класса.
Цель данных материалов – проверить сформированность трех видов компетенции учащихся по темам, изученным в Unit 2 (Lesson 1-7), учитывая индивидуально-дифференцированый подход к оценке.
Первая серии тестов посвящена проверке языковой компетенции. КИМ включают следующие темы: по лексике - «Семья» и «Личные и притяжательные местоимения», по грамматике – «Глагол to be», по чтению – правила чтения буквосочетаний, изученных в Unit 2.
Прикрепленный файл
Имя файла: KarpovaTV_Kaufman_5_2U.zip
Размер файла: 252965
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#18841
Карпова Т.В. Контрольно-измерительные материалы к УМК И.Кауфман "Happy English.ru" для 5 класса Unit 2 12 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Татьяна Валентиновна, познакомилась с Вашей разработкой.
Считаю, что данный материал заслуживает внимания. Разноуровневый и вариантный характер заданий позволяет учителю эффективно и быстро проверить сформированность языковой, речевой и социокультурной компетенции по темам «Семья», личные и притяжательные местоимения и глагол «to be». Данные задания можно использовать для тренировки, закрепления изученного материала, контроля , как для всей группы, так и индивидуально.
Хочется отметить , что данная разработка подойдёт не только для учащихся, обучающихся по учебнику “Happy English.ru” , но и по другим УМК.
Рекомендую всем ознакомиться с данным материалом. Спасибо за работу.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19109
Карпова Т.В. Контрольно-измерительные материалы к УМК И.Кауфман "Happy English.ru" для 5 класса Unit 2 12 г., 2 мес. назад Репутация: 10
Уважаемая Татьяна Валентинлвна!
Спасибо за Вашу разработку! Хотя я и не работаю по учебнику Кауфман, но считаю вполне возможным использовать КИМ и при работа по другим УМК.
КИМ позволяет проверить сформированность трех видов компетенции учащихся, подойти к проверке знаний дифференцировано, знакомит учащихся с тестовыми формами работы, что безусловно очень актуально.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1