Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube.
#64688
Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube. 9 г., 2 мес. назад Репутация: 35
В течение следующих дней с 23 февраля по 2 марта мы создаем небольшие по 5-15 минут видео-уроки по английскому языку в ПО Presentation Tube, выкладываем их в сервис presentationtube.com или в youtube.com.
Ссылку на свою работу выкладываем сюда.

Далее выбираем работы 3 коллег и оцениваем их работы, используя приём "3-2-1", где:
3- это 3 ваших вопроса п работе,
2- это 2 ваших замечания по работе,
1- это 1 ваше предложение по работе.

Те коллеги, которые были оценены, должны оценить работы тех, кто их оценил.
Таким образом, получается взаимооценивание работ.

Успехов!

С уважением, Ваша Елена
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#64775
Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 9
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64776
Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 9
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64784
Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 5
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64788
Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 5
Для Марины Владимировны.
Здравствуйте! Я прослущала вашу презентацию и мне она понравилась.
3 вопроса:
Для какого класса подготовлен грамматический материал?
Какая цель урока?
Какие задачи урока?
2: Трудно делать замечания, когда сам только разбираешься в этом. Но всё-таки.
Не хватает 1-2 картинок, чтобы детям было интереснее смотреть.
Наверное нужно сделать перевод грамматического материала и предложений -примеров. Но это зависит от класса и уровня подготовки учащихся.
3: Предложение по работе: Вы молодец и я желаю Вам успехов.!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64789
Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 5
Здравствуйте, коллеги! Помогите советом.
Я создала видеоурок в ПО Presentation Tube. Но не могу его просмотреть, не открывается и не загружается ни в presentationtube.com ни в youtube.com что-то мой ноутбук не поддерживает.Не могу разобраться.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64791
Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 5
Швайко Людмила Александровна писал(а):
Здравствуйте, коллеги! Помогите советом.
Я создала видеоурок в ПО Presentation Tube. Но не могу его просмотреть, не открывается и не загружается ни в presentationtube.com ни в youtube.com что-то мой ноутбук не поддерживает.Не могу разобраться.


Когда Вы создавали фильм, у Вас должно было сохраниться 2 файла. Загружать и открыть Вы сможете тот, который получился в видео формате. Его же Вы сможете загрузить на ютуб, а на presentationtube.com можно загрузить, если Ваш файл в формате ASF и не больше 2 ГБ (это не больше 10 слайдов я думаю)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64795
Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 5
Ответы на вопросы от Швайко Людмилы Александровны

Здравствуйте Людмила Александровна.
Грамматический материал подготовлен для учащихся 7-8 классов.
Цель урока: ознакомиться с типами условных предложений и более детально с 0 и 1 типом.
Задачи урока: предполагается, что должен быть цикл уроков, детально посвященных каждому типу, с яркими примерами и пониманием таких категорий как условие (реальное, нереальное), время, к которому относится действие. Но данный урок - вводный, и задача его- дать общее представление.
Согласно, что необходимы картинки.
Согласна, что нужен перевод предложений-примеров.
Так сложно дался процесс установки данной программы, при том, что не работала камера, все время что-то вылетало, что готова была отказаться от участия в данном этапе. Результат - пострадало качество выполнения задания.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64797
Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 5
Вопросы для Савченко Марины Вениаминовны.

Добрый день, Марина Вениаминовна.
Работа Ваша очень хороша.
Вопросы:
Картинки очень понравились, все наглядно. Эта тема, вероятно, уже пройдена учащимися. А если бы в момент изучения темы Вы использовали именно этот способ подачи материала, как Вы думаете, результат был бы другим?
Планируете ли Вы использование этой программы для создание видео по другим темам для своих учеников?
Замечания: замечаний нет.
Предложения: продолжить начатую работу для создания цикла видео уроков.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64800
Форум обсуждения работ, выполненных в ПО Presentation Tube. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 5
Для Марины Владимировны.
Вы молодец! У Вас всё хорошо получилось, Мы ведь впервые выполняем такие задания и предусмотреть сразу всё невозможно. Я тоже хочу отказаться от дальнейшего участия. Создала видеоурок, но мой ноутбук не поддерживает файлы формата ASF. Сохранился мой урок только в этом формате. Так что держитесь! у Вас осталось одно задание.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234567