Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Тихомирова А.В. Урок 3 класс "Еда"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Тихомирова А.В. Урок 3 класс "Еда"
#18579
Тихомирова А.В. Урок 3 класс "Еда" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 10
Представляю разработку обобщающего урока для 3 класса средней общеобразовательной школы. Урок разработан по УМК Биболетовой М.З., Денисенко О.А., Трубаневой Н.Н. “Enjoy English” .
Прикрепленный файл
Имя файла: TikhomirovaAV_urok_3_class.rar
Размер файла: 219361
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#18795
Тихомирова А.В., урок 3 класс "Еда" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 34
Отличная разработка урока. На уроке осуществляется повторение лексических единиц по теме "Еда" в разных видах речевой деятельности. Этапы урока соотносятся с целью и задачами; доступно для младших школьников.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#18869
Тихомирова А.В., урок 3 класс "Еда" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 10
Спасибо за внимание к моей работе! :)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#18873
Тихомирова А.В., урок 3 класс "Еда" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Спасибо за возможность познакомиться с Вашим уроком. Мне он показался очень информативным, интересным, четко спланированным. Видна логика в построении урока, четко выделены все фрагменты, поставленные задачи решаются разнообразными методами. Замечательно, что Вы так много используете ЭОР. Сразу понятно, что это для Вас и Ваших учеников привычно. Мне также понравилась Ваша презентация - небольшая, но четко решающая поставленную цель - составление этикетного диалога. А ваша презентация в on-line среде Prezi мне запомнилась еще с мастер-класса. Спасибо, очень хороший урок.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#18878
Тихомирова А.В., урок 3 класс "Еда" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая Анна Викторовна!
Внимательно изучила вашу разработку урока. В данной разработке представлен материал, который был создан в результате прохождения мастер-класса на сайте "Сообщество учителей английского языка". Это презентация, выполненная в он-лайн среде Prezi.com. Молодец! Я также работаю по УМК Биболетовой М.З., Денисенко О.А., Трубаневой Н.Н. “Enjoy English” и с удовольствием использую презентации Prezi.com. Разработка урока продуманная, доступная для учащихся 3-х классов. Благодаря презентациям, урок обогащен наглядным материалом. Представлены все виды речевой деятельности учащихся. Игровые ситуации делают урок интересным, непринужденным.
Дальнейших вам успехов.
С уважением Альхамова Райля Гамировна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#18881
Тихомирова А.В., урок 3 класс "Еда" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая Анна Викторовна!
Внимательно изучила вашу разработку урока. В данной разработке представлен материал, который был создан в результате прохождения мастер-класса на сайте "Сообщество учителей английского языка". Это презентация, выполненная в он-лайн среде Prezi.com. Молодец! Я также работаю по УМК Биболетовой М.З., Денисенко О.А., Трубаневой Н.Н. “Enjoy English” и с удовольствием использую презентации Prezi.com. Разработка урока продуманная, доступная для учащихся 3-х классов. Благодаря презентациям, урок обогащен наглядным материалом. Представлены все виды речевой деятельности учащихся. Игровые ситуации делают урок интересным, непринужденным.
Дальнейших вам успехов.
С уважением Альхамова Райля Гамировна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#18953
Тихомирова А.В., урок 3 класс "Еда" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 10
Спасибо за отзывы, коллеги!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#18982
Тихомирова А.В., урок 3 класс "Еда" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Просмотрела Вашу разработку. Спасибо большое! Я тоже обучаю детей по УМК Биболетовой "Enjoy English". Понравилось то, что Вы не ставите сами цель, а подводите их самих к формулированию цели на основе стихотворения с изученной лексикой.
На уроке чётко прослеживаются все этапы. Работа идёт от одного к другому, постепенно добавляя одну сложность. В конце урока опрос мнения детей о занятии.
Можно ещё дать : Now I can... и выбор, ну, например .... make dialogs about food; ..... speak about my favourite food, ets.
Воспользуюсь Вашим материалом.
Желаю Вам дальнейших успехов!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#18987
Тихомирова А.В., урок 3 класс "Еда" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 8
Внимательно изучила Вашу разработку к уроку по теме "Еда". Разработка очень понравилась, так как в ней присутствуют задания на все виды речевой деятельности, чётко прослеживается структура урока, его этапы и этап рефлексии, которую я также часто использую на своих уроках. Урок содержит и игровые ситуации, что способствует развитию познавательного интереса обучающихся 3 класса. Презентация отлично дополняет урок.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19040
Тихомирова А.В., урок 3 класс "Еда" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 10
Большое спасибо за отзывы! :)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12