Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...11
Сообщения темы: Второй этап
#62766
Второй этап 9 г., 11 мес. назад Репутация: 4
Светлана Сергеевна, что-то не получается никак - не открывается тест.
Тема заблокирована
 
#62767
Второй этап 9 г., 11 мес. назад Репутация: 4
А щелчком открывается к-то "черновик". Что делать? Снова зарегистрироваться на другой адрес? Помогите, пожалуйста.


Проверьте ВАшу почту пожалуйста)
Тема заблокирована
 
#62768
Второй этап 9 г., 11 мес. назад Репутация: 7
Уважаемые участники. Будьте внимательны, при регистрации на мастер-тест, после входа в сервер, необходимо убрать галочку , что вы преподаватель
Тема заблокирована
 
#62769
Второй этап 9 г., 11 мес. назад Репутация: 4
Светлана Сергеевна! Слава Богу, я исправила себя на студента и прошла тест!
Спасибо вам за советы! У меня 13 баллов.
С уважением.


Вы молодец, Валентина Сергеевна. Как говориться, кто ищет, тот всегда найдет....решание любой проблемы))
Ва результат я вижу)

зачет
Тема заблокирована
 
#62770
Второй этап 9 г., 11 мес. назад Репутация: 7
Светлана Сергеевна! Только что прошла тест, а потом появилась надпись: Сервер не вернул ответа. И где же его взять? Попыталась кликнуть на мои результаты, а меня вернули в начало: Тест по функциям конструктора EasyQuizzy. Количество вопросов: 11. Это я скопировала надпись.

И что мне делать? Заново проходить?


Татьяна Ивановна. Все хорошо, что-то с сервером сбои.
Ваш результат зафиксирован.
Результат
Поздравляем! Вы справились с тестом!
Набрано балов: 13 из 13
Пройдено 100% теста
Общее количество вопросов: 11
Количество правильных ответов: 11
Количество неправильных ответов: 0

Зачет
Тема заблокирована
 
#62771
Второй этап 9 г., 11 мес. назад Репутация: 7
Ой, спасибо, Светлана Сергеевна! Я очень ждала вашего ответа. Помнила, что тест надо пройти только один раз, но технические проблемы остаются нашей головной болью. Еще раз спасибо за ответ!
Тема заблокирована
 
#62773
Второй этап 9 г., 11 мес. назад Репутация: 35
Просмотрела результаты, пришли. Но у меня почему то 2 ответа неправильных, хотя должны быть правильными.
2 вопрос- не менее3 Мб
5 вопрос- нельзя добавить картинки, видео и звук
я не нашла такой возможности, картинки-да, но не видео и не аудио.
Так почему не верно?


Уважаемая Елена Александровна.
5 вопрос- по теории. Данное приложение предусматривает использование аудиофайлов, в зависимости от версии и ваших характеристик на совмещение. Мы будем использовать версию только с возможностью вставки картинок и аудио.
2 вопрос- обсуждали, Вы правы ответ не менее 3 МБ, все по теории. Ну никак он не хочет принимать почему то этот ответ. В теле теста вбито все верно. но не засчитывает. Данный вопрос я Вам плюсую балл.
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#62774
Второй этап 9 г., 11 мес. назад Репутация: 7
Уважаемые участники. Просьба о прохождении теста отписываться на данную ветку. Так как периодически Ваши результаты в Мастер-тесте пропадают)))
Тема заблокирована
 
#62775
Второй этап 9 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Уважаемая Светлана Сергеевна!
Не получается добавить преподавателя по коду, высланному на почту - преподаватель уже добавлен. А активных тестов нет.
С уважением,
Захарьина О.В.

Ольга Валерьевна. Попробуйте обновиться. Тест должен появиться.
Тема заблокирована
 
#62776
Второй этап 9 г., 11 мес. назад Репутация: 4
Светлана Сергеевна!Здравствуйте! Только что прошла тест, но никакие результаты не обнаружила.Не подскажите мне мой результат?Спасибо!
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12345678...11