Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Пройди тест!!!
#61552
Пройди тест!!! 10 г., 2 мес. назад Репутация: 35
Чтобы проверить ваши знания по пройденному материалу, пройдите Тест

Тест сделан с помощью программы iSpring QuizMaker
Сайт www.ispring.ru/products.html
Программу можно приобрести со скидкой, пишите мне.

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#61594
Пройди тест!!! 10 г., 2 мес. назад Репутация: 35
Тест прошли:
Агарёва Людмила Анатольевна
Андреева Валентина Юрьевна
Бакулевская Светлана Сергеевна
Гаврилевич Галина Николаевна
Драгон Наталья Николаевна
Кобзева Марина Владимировна
Кондик Любовь Алексеевна
Коробова Екатерина Владимировна
Кузьмина Елена Евгеньевна
Левина Светлана Сергеевна
Мидукова Ольга Павловна
Романенко Людмила Ивановна
Шаповалова-Спиридонова Марина Владимировна
Швайко Людмила Александровна
Ширеторова Людмила Галсановна
Жеребных Елена Анатольевна
Кулакова Наталья Вячеславовна
Нуриева Ирина Леонидовна
Самуратова Зувайра Жанахметовна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#61707
Пройди тест!!! 10 г., 2 мес. назад Репутация: 35
Поздравляю, не сдались и победили!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#61721
Пройди тест!!! 10 г., 2 мес. назад Репутация: 5
Здравствуйте Елена Александровна! У меня небольшая проблема - там где надо в тесте ответить на вопрос о том, сколько времени требуется на вебинар, у меня не впечатываются слова, а цифра ставится. Соответственно, я не могу проходить дальше. Вы можете мне помочь?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#61722
Пройди тест!!! 10 г., 2 мес. назад Репутация: 35
нужно цифры
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#61756
Пройди тест!!! 10 г., 2 мес. назад Репутация: 4
Здравствуйте, уважаемая Елена Александровна!
Тест, наконец-то, прошла! Несколько раз бралась, всё торопилась быстрее и всё сразу сделать, не получалось с первых попыток,зато теперь всё переделала и хорошо запомнила. Интересный тест, некоторые места в тексте про Стива Джобса прямо-таки невероятные! О многом даже не подозревала!
И как вы всё это успеваете освоить? Просто удивительно! Господь вложил вам столько всего нужного и полезного и вы, не скупясь, делитесь с нами!
Спасибо вам! Большое спасибо!
Я так рада, что почти всё прошла, осталось только включиться в вебинар итоговый - 9 марта и всё! Здорово! Вначале думала, что так долго учиться, а время летит незаметно как-то. Даже не верится, что скоро всё закончится, мы уже все привыкли к вам.
С уважением.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#61762
Пройди тест!!! 10 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Тест прошла, извините, что с опозданием. Елена Александровна, меня не отчислили? Вроде бы не нашла себя в списках, но я не смогла присутствовать на пробных вебинарах. Время для меня не очень удобное. Можно итоговый вебинар проводить в другое время, например в 15.00. Или у меня не будет допуска к итоговой работе?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#61764
Пройди тест!!! 10 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Тест прошла. Мне ещё какой-то тест надо пройти? " Как так получается? Вы обещали 6 дней назад выполнить 2 задание по платформам, я выслала вам ссылку, жду и ничего... Допуск к вебинарам вам не будет дан до тех пор пока не получу сообщения о выполненной работе."
- это как понять? Тест "Ведущему вебинара важно...", про Стива Джобса. Есть ещё другой? Извините, но я видимо что-то не поняла. Подскажите, пожалуйста.
Мидукова Ольга Павловна
Headmaster
Постов: 49
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#61765
Пройди тест!!! 10 г., 2 мес. назад Репутация: 35
Ольга Павловна, ну как же не понять простое: отправила вам письмо 12 февраля, 13:58 с ссылками на ветку форума и на таблицу по платформам, ни о каком тесте речи не было, а теперь говорите, что что-то не поняли.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#61837
Пройди тест!!! 10 г., 1 мес. назад Репутация: 35
Нуриева Ирина Леонидовна писал(а):
Тест прошла, извините, что с опозданием. Елена Александровна, меня не отчислили? Вроде бы не нашла себя в списках, но я не смогла присутствовать на пробных вебинарах. Время для меня не очень удобное. Можно итоговый вебинар проводить в другое время, например в 15.00. Или у меня не будет допуска к итоговой работе?

Ирина Леонидовна, напишите мне, пожалуйста, на почту дату и время удобное вам для зачетного вебинара, создам мероприятие.

Допуск не дала только тем, кто не выполнил 2-ю практическую работу.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
ВверхСтраница: 1