Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: 6 занятие 2 поток
#57214
6 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 5
Сергей Владимирович, спасибо за отсрочку! Процесс, конечно, увлекательный. Решила все переделать - и вот, что получилось. Кое-где проскальзывают "ляпы", но я не стала больше ничего трогать, а то вчера у меня все в конце работы просто зависло. Думаю, что время потрачено не зря, потому что сегодня пошло уже быстрее. Вот мое творение.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57215
6 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 5
выкладываю файл
Прикрепленный файл
Имя файла: video2_Kadiskalieva.zip
Размер файла: 3323185


Агипа Шамильевна, большое спасибо за урок! Вспоминается эта тема урока, только недавно проходили с 10 классом)). Вы успешно использовали множество инструментов в уроке. Замечания: думаю, что звук можно сделать ещё чуть потише, чтобы Ваш голос было слышно ещё лучше. И разрешение видео получилось очень маленьким 320 на 240, поэтому качество видео - не самое лучшее. В следующий раз, если позволит мощность компьютера, то записывайте презентацию, которая будет на весь экран, как мы это делали раньше, тогда уже исходное видео будет большого разрешения, потом только останется сохранить в видео в том же разрешении и всё. Получится очень качественный материал.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57220
6 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 10
Sorry.
Прикрепленный файл
Имя файла: perefernces_KrasikovaEN.zip
Размер файла: 2624192


Екатерина Николаевна, спасибо за урок! Вы отлично справились с заданием. Единственное замечание - лучше фоновый звук сделать ещё потише, чтобы он не мешал восприятию Вашей речи.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57239
6 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Доброй ночи, я, как "двоечница", наверное, самая последняя... )))
Прикрепленный файл
Имя файла: much-20130918.rar
Размер файла: 1823474


Юлия Александровна, у Вас получился очень хороший урок с использованием множества инструментов, даже и придраться не к чему, всё сделано грамотно.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57242
6 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 10
Спасибо за замечание! Сергей Владимирович, Вы создали такую добрую, дружескую атмосферу, что ошибиться не страшно! Ваши замечания- по делу , с
юмором и уважением! Спасибо!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57279
6 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Задание 6
Прикрепленный файл
Имя файла: discover_invent_Parasotskaya.rar
Размер файла: 998027
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234