Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: 5 занятие 2 поток
#57125
5 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 10
Доброе утро! Все сделала. Эта презентация мне больше понравилась.
Прикрепленный файл
Имя файла: krasikova_preferences.zip
Размер файла: 8389281


Отличная работа, Екатерина Николаевна! Можете смело приступать к следующему уроку.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57128
5 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Добрый день, Сергей Владимирович! Отправляю презентацию, с регистрацией на musicalley.com - проблемы. Подскажите, пожалуйста, как заполнить некоторые окна, чтобы получить доступ к скачиванию музыки. Спасибо!!!
Прикрепленный файл
Имя файла: British_and_American_English.rar
Размер файла: 2023539


Елена Александровна, думать, что проблему можно решить, если Вы поставите мои данные или что-то похожее на это, там по-моему, они не проверяют, работающая ли ссылка, поэтому можно придумать по моему примеру.


В этой презентации я вижу, что Вы здорово поработали с картинками! Получилось очень хорошо. Можете приступать к следующему занятию.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57130
5 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Добрый вечер!Ваше задание выполнила!Спасибо за ссылки и за отличные инструкции к урокам!!!!!!!!!!!!!
Прикрепленный файл
Имя файла: BystrykhAV_Prof.rar
Размер файла: 9481577
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57132
5 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 1
У меня какая то проблема с сохранением,предыдущая презентация сохранилась какой-то обуч презентацией.надеюсь,эта распакуется нормально
Прикрепленный файл
Имя файла: rar-20130910.rar
Размер файла: 9481280


Отличная работа, Анастасия Викторовна! Можно приступать к следующему уроку, только музыку будем вставлять в Camtasia поэтому из презентации её пока уберите.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57135
5 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Доброй ночи, вот моё краткое "творение")))
Прикрепленный файл
Имя файла: much.rar
Размер файла: 8926942


Юлия Александровна, у Вас получилась отличная презентация, только музыку мы будем вставлять в Camtasia, поэтому лучше её из презентации пока убрать.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57136
5 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Добрый день! Задание выполнила.
Прикрепленный файл
Имя файла: YakovenkoGB_Present_Simple.zip
Размер файла: 65767


Спасибо за работу, очень хорошо! Гульмира Булатовна, теперь Вы можете приступать к следующему заданию.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57137
5 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Добрый вечер! Презентацию выполнила.Музыку скачала,Возник вопрос "Как ее вставить в презентацию? Да еще чтобы она звучала на каждом слайде?" Очень хотелось бы знать! Спасибо за ссылки на такие полезные сайты.
Прикрепленный файл
Имя файла: DavydovaVM__Play_Do_Go.rar
Размер файла: 7644346


Отличная презентация, Валентина Михайловна, видно, что Вы здорово поработали с картинками. Что касается музыки, то в презентацию нам её вставлять не нужно. Мы её будем вставлять в видео урок в программе Camtasia. Я покажу, как это сделать.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57138
5 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Добрый вечер. Задание 5 выполнила.
Прикрепленный файл
Имя файла: Parasotskaya_pres2.rar
Размер файла: 2377138


Очень хорошая презентация, Ольга Николаевна, только Ваши инициалы на первом слайде оказались вне зоны видимости. Музыку лучше пока убрать из презентации, так как мы её будем вставлять в Camtasia.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57139
5 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Добрый вечер, задание выполнила. Проверьте, пожалуйста. Спасибо за интересные сайты, буду пользоваться.
Прикрепленный файл
Имя файла: Faddeeva_school.rar
Размер файла: 9446119


Екатерина Анатольевна, Вы здорово поработали - и результат получился отличный. Можно приступать к следующему занятию.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57140
5 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Добрый вечер! Сергей Владимирович, невозможно зарегистрироваться на musicalley.com. Задание №5 выполнила.
Прикрепленный файл
Имя файла: ShupeginaNV_______.rar
Размер файла: 3872860


Наталья Владиленовна, думаю, что проблему можно решить, если в поля сайта и feed Вы поставите мои данные или что-то похожее на это, там по-моему, они не проверяют, работающая ли ссылка, поэтому можно придумать по моему примеру.

А с картинками Вы хорошо поработали, отличная презентация! Можете приступать к следующему заданию.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123