Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Занятие 6
#45051
Занятие 6 11 г., 4 мес. назад Репутация: 3
Здравствуйте Татьяна Викторовна и коллеги!
Наша школа работает по УМК "Английский в фокусе" , который включает рабочие тетради +электронное приложениеABBYY и контрольные заданияTest booklet, куда включены заданиям по всем видам деятельности поэтому разрабатывать свои тесты не нужно.Так же, иногда пользуюсь дополнительными упражнениями для учебников УМК «Английский в фокусе» ("Spotlight") с официального сайта.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45125
Занятие 6 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Добрый вечер!
1. Я часто применяю на своих уроках обучающие программы-приложения к УМК "Enjoy English" (автор Биболетова М.З). Я считаю, что материал, который включен в содержание этих обучающих программ (со 2 по 10 классы), интересен и важен.Применение обучающих программ дает возможность развивать:
- речевую компетенцию;
- языковую компетенцию;
- социокультурную компетенцию;
- компесаторную компетенцию.
2. Я часто использую готовые контрольные работы из рабочей тетради УМК и создаю свои собственные контрольные работы. Это зависит от уровня подготовленности детей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45234
Занятие 6 11 г., 4 мес. назад Репутация: 9
Уважаемые коллеги!

Познакомьтесь с итогами работы участников семинара- в теме "Горячая линия" стр.2 (таблица)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45302
Занятие 6 11 г., 4 мес. назад Репутация: 3
1) Используете ли вы на своих уроках обучающие программы-приложения к УМК? Как часто?
Практически не использую, так как не всегда класс с компьютером. Чаще ученики используют программы к УМК дома.

2) Что вы предпочитаете: использовать готовые контрольные работы из рабочей тетради УМК или создавать свои собственные контрольные работы? Почему?
Конечно, удобнее пользоваться контрольными работами из УМК. Но есть проблема решебников с готовыми ответами или бывших в использовании учебников, где правильные ответы помечены. Поэтому иногда приходится составлять контрольные самостоятельно.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123