Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Дегтярева Е.А. Изюминки первого урока
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Дегтярева Е.А. Изюминки первого урока
#18912
Дегтярева Е.А. Изюминки первого урока 12 г., 1 мес. назад Репутация: 35
Когда учитель идет на свой первый урок в учебном году, необходимо проверить , что помнят учащиеся с прошлого года.
Презентация предназначена для младших классов.
Прикрепленный файл
Имя файла: __-20120226.ppt
Размер файла: 2490880
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#18916
Изюминки первого урока 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Добрый вечер, Елена. Просмотрела Вашу презентацию. Очень мне пригодится, полагаю, я в этом году учу самых маленьких(первоклашек) Думаю, что им тоже можно такую презентацию предложить. Они пришли хорошо подготовленные после детского сада. Спасибо Вам
Фида Евгения Петровна
Student
Постов: 12
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#18993
Изюминки первого урока 12 г., 1 мес. назад Репутация: 8
Внимательно изучила Вашу презентацию. Вами проделана огромная работа . Вся презентация очень красочная, содержит картинки мультгероев, способствуя развитию познавательного интереса учащихся, их мотивации, а также в полной мере реализуя принцип наглядности. Презентация направлена на повторение нескольких тем - "Животные", "Цвета" и "Числа", поэтому её можно использовать и в качестве обобщения материала в конце изучения данных тем. Данная презентация позволяет сделать ученика активным участником учебного процесса, что делает её ещё более ценной.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19005
Изюминки первого урока 12 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Спасибо большое за прекрасную и красочную работу Елена Александровна!
Я сама как ученица с восторгом выполняла задания. Я сохранила презентацию в своей копилке.
Очень хорошая идея для повторения знаний прошлого года.
Работа оформлена грамотно.Действительно, изюминка уроков.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19039
Изюминки первого урока 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Елена Александровна, спасибо, Вам, огромное за материал!! Обязательно применю в своей работе)) Дети любят мультимедийное сопровождение к уроку. Очень креативно, оригинально!!! :)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19066
Изюминки первого урока 12 г., 1 мес. назад Репутация: 8
Уважаемая Елена Александровна! С большим интересом познакомилась с Вашей замечательной работой. Очень интересная и оригинальная презентация для малышей. Вы взяли самые основные темы на начальном этапе. Мне понравились задания по всем темам. Занимательно, наглядно и полезно для повторения слов. Хочу также отметить красивое оформление презентации, яркое, но не мешающее восприятию. С удовольствием буду использовать в работе. Однако, позвольте высказать некоторые замечания:
1) На мои взгляд, не хватает методического сопровождения и пояснительной записки по пользованию презентацией.
2) Не сработал переход с самого первого слайда, пришлось переходить через контектсное меню.
3) Также мне не совсем понятен переход на слайды "Подумай" и как перейти на слайды "Молодец". Возможно, я что-нибудь не так нажимаю. Поэтому не лишней на мой взгляд была бы пояснительная записка.
4) В источниках указан сайт, перейдя на который нельзя понять как его использовали в данной работе.
Надеюсь, что мои комментарии не вызовут у Вас огорчения. Очень интересная работа будет еще лучше при небольшой доработке. Успехов Вам в творчестве!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1