Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Ковбасюк Т.Г. Рабочая программа и календарно-тематическое планирование УМК Starlight 11 класс
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Ковбасюк Т.Г. Рабочая программа и календарно-тематическое планирование УМК Starlight 11 класс
#1965
Ковбасюк Т.Г. Рабочая программа и календарно-тематическое планирование УМК Starlight 11 класс 12 г., 8 мес. назад  
КТП рассчитано на 6 часов в неделю для учащихся профильного класса.
Прикрепленный файл
Имя файла: KovbasyukTG_Starlight_11.rar
Размер файла: 51885
Татьяна Геннадьевна Ковбасюк

Последнее редактирование: 30.08.2011 18:58 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2867
Ковбасюк Т.Г. Рабочая программа и календарно-тематическое планирование УМК Starlight 11 класс 12 г., 7 мес. назад Репутация: 23
Уважаемая Татьяна Геннадьевна. Спасибо за вашу рабочую программу. Думаю, что она будет очень полезна коллегам, так как УМК новый. И я уверена, что за ним будущее в углублённых школах и классах
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2979
Ковбасюк Т.Г. Рабочая программа и календарно-тематическое планирование УМК Starlight 11 класс 12 г., 7 мес. назад  
спасибо за отзыв. ваша школа тоже работает по этому УМК? у нас класс сформированный из обычных 9 - профильный- соц-гуманитарный профиль. ребята не очень сильные и им тяжеловато. поэтому все 6 часов мы работаем по этому учебнику без доп.пособий.
Татьяна Геннадьевна Ковбасюк

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3061
Ковбасюк Т.Г. Рабочая программа и календарно-тематическое планирование УМК Starlight 11 класс 12 г., 7 мес. назад Репутация: 23
Да, я работаю по этому УМК. уже второй год. Для углублёнки это просто находка. Конечно, если вы работали по Wishes, то знаете, что это егокопия, добавленная российским компонентом. Но в этом свои плюсы. Прежде всего в том, что приложение к интерактивной доске для Wishes идёт хорошо в 10 классе. Кстати, там такие игры к написанию эссе - с теоретической базой ... просто чудо!!! Весело и полезно.
Старшеклассникам нравится. Класс у меня 11 - достаточно мотивированные ребята, поэтому УМК идёт просто на УРА!
Успеваем всё, в рамках 6 часов добавила ещё тестирование в формате ЕГЭ, да грамматику Макмиллан. Грамматики, как денег, никогда не бывает много (сказал Кузовлев В.П. на одном из семинаров...). И что главное сейчас, УМК в Федеральном перечне. Можно хоть спокойно работать!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#35905
Ковбасюк Т.Г. Рабочая программа и календарно-тематическое планирование УМК Starlight 11 класс 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая коллега, огромное спасибо за размещение столь идеально составленного планирования, с этого года приступаем к использованию данного УМК, на мой взгляд, он наиболее полно соответствует поставленным задачам.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#36023
Ковбасюк Т.Г. Рабочая программа и календарно-тематическое планирование УМК Starlight 11 класс 11 г., 8 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Татьяна Геннадьевна! Спасибо за такую подробную программу. Скажите, пожалуйста, используете ли вы в своей работе британские учебники? И если да, то какие, насколько регулярно и с какими целями?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#36207
Ковбасюк Т.Г. Рабочая программа и календарно-тематическое планирование УМК Starlight 11 класс 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, Татьяна Геннадьевна! Позвольте и мне высказать Вам свою благодарность за Ваши документы по УМК Starlight. Мы работаем тоже по этому комплексу. Нравится, на мой взгляд, наиболее удачный учебник из российских для подготовки к ЕГЭ. В этом году сдают мои ученики.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#38999
Ковбасюк Т.Г. Рабочая программа и календарно-тематическое планирование УМК Starlight 11 класс 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги,спасибо за отзывы. так давно не была на сайте. приятно читать хорошие слова.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#39000
Ковбасюк Т.Г. Рабочая программа и календарно-тематическое планирование УМК Starlight 11 класс 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
В школе у нас закуплены книги для подготовки к егэ издательства макмиллан. ими пользуемся в качестве доп.литературы. (чтение и письмо. ЛЕ и Грамматика. говорение и аудирование.) с этими книгами работаем только на уроке.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1