Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Басюк Э.В. Программа элективного курса "Подготовка учащихся к ЕГЭ, раздел "Письмо"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Басюк Э.В. Программа элективного курса "Подготовка учащихся к ЕГЭ, раздел "Письмо"
#3981
Басюк Э.В. Программа элективного курса "Подготовка учащихся к ЕГЭ, раздел "Письмо" 12 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Прикрепленный файл
Имя файла: Basyuk_programme.zip
Размер файла: 19904
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22257
Басюк Э.В. Программа элективного курса "Подготовка учащихся к ЕГЭ, раздел "Письмо" 12 г. назад Репутация: 0
Уважаемая Эльвира Владимировна! Считаю предлагаемый Вами курс по подготовке учащихся к ЕГЭ актуальным, так как он даёт возможность расширить и углубить знания и умения учащихся в таком сложном виде речевой деятельности на английском языке, как письмо.Данный курс способствует формированию и развитию умений правильно написать, оформить,заполнить декларацию, анкету, личное и официальное письмо, а также выразить благодарность, написать жалобу, запросить информацию.Важно, что Вы предлагаете знакомство с историей письменности, видами корреспонденции, оформлением конверта.Большое спасибо за глубокую, содержательную работу. Уверена, что она будет очень полезна при подготовке к ЕГЭ как для учителя , так и для учащихся. Желаю Вам дальнейших творческих успехов!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27169
Басюк Э.В. Программа элективного курса "Подготовка учащихся к ЕГЭ, раздел "Письмо" 11 г., 11 мес. назад Репутация: 5
Уважаемая Эльвира Владимировна, внимательно прочитала Вашу программу и хочу дать несколько советов. Думаю, что если Вы хотите предложить курс для учащихся 10-11 классов - то надо работу с открыткой о поздравлениями заменить на обучение писать эссе. Кроме того, у Вас в задачах прописано обучение умению заполнять анкеты, а в программе нет этой темы...Еще хотелось бы увидеть критерии оценивания письменных работ. Спасибо. Дальнейших творческих успехов.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1