Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Бузорина Ксения Алексеевна
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Бузорина Ксения Алексеевна
#67298
Бузорина Ксения Алексеевна 7 г., 8 мес. назад Репутация: 1
Профессия учитель. В последнее время о ней говорят очень много. Говорят о ней разное. А учитель? Вот он, зайдите в любую школу, работает себе и работает. Являясь одним из тех людей, которые фанатично преданы профессии и не мыслят своей жизни вне школы, я считаю, что мой главный вклад в повышение статуса учителя — это мой личный пример, мой каждодневный труд.
Я работаю в МОБУ СОШ № 16 г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан учителем английского языка с января 2009 года. Образование - высшее, окончила Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы, 2013 год. Имею 1 квалификационную категорию. Являюсь руководителем экспериментальной площадки «Формирование экологического мировоззрения школьников» на базе МОБУ СОШ № 16 г. Белорецк с 2014г.
Имею следующие награды: Грамота МКУ отдела образования за участие в муниципальном конкурсе «Педагог года-2013» 2013 г., Грамота МКУ отдела образования за 2 место в муниципальном конкурсе «Педагог года-2016» 2016 г., Грамота МУ Отдела образования за многолетний труд в деле воспитания подрастающего поколения и высокий профессионализм, 2015 г.
Имею следующие публикации: 1. Актуальные вопросы современной педагогики: материалы IV междунар. науч. конф. (Уфа, ноябрь 2013г.). – Уфа: Лайм, 2013. – viii, 238 с. (Статья «ГИА как итоговая форма контроля сформированности умений говорения на уроках английского языка»)
2. «Учительская стезя: Сборник эссе / Под ред. И. В. Жаборовского. – М.: ООО «Адвансед солюшнз», 2014. – 300 с. (Статья «Ты стоишь на пороге новой жизни …»)
3. Социальная сеть взаимовыручки для учителей от InfoUrok.RU/ - www.infourok.ru,05.07.2013 (Методическая разработка «British Parliament»)
4. Дистанционный Образовательный Портал «Продленка». – www.prodlenka.ru, 10.07.2013 (Методический материал «Let’s go to London»).
5. Интерактивный научно-методический журнал «Сообщество учителей английского языка». – www.tea4er.ru, 2013г. (Методическая разработка «АПО. Проектная деятельность как основа личностного развития и коммуникативной компетенции»).
6. Интерактивный научно-методический журнал «Сообщество учителей английского языка». – www.tea4er.ru, 2013г. (Методический материал «Разработка урока «The Great Russian Writers», 8 класс»).
7. Интерактивный научно-методический журнал «Сообщество учителей английского языка». – www.tea4er.ru, 2013г. (Методический материал «Рабочая программа и календарно-тематическое планирование к УМК «Happy English.ru» К. И. Кауфман, М. Ю. Кауфман», 8 класс»).
8. Интернет-проект «Копилка уроков – сайт для учителей». – www.kopilkaurokov.ru,10.06.2014 (Методическая разработка «At the supermarket»).
9. Интернет-проект «Готовые уроки для учителя в сети Интернет: www.gotovimyrok.com,18.12.2014 (Методическая разработка «”The Beatles” – music for soul»).
10. Сайт «Академия роста». – www.akrosta.ru, апрель,2015г. (Методическая разработка «My day (Распорядок моего дня)»).
11. Осторожно, говорящая одежда // Юный ученый. – 2015. – № 2. - С. 27.
Профессиональные и личностные ценности: работоспособность, владение методикой, умение планировать свою работу, находить контакт с учениками и анализировать результаты труда, отзывчивость, коммуникабельность, тактичность, ответственность.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1