Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Практическая работа№3: гид по сайту tea4er.ru
#66435
Практическая работа№3: гид по сайту tea4er.ru 8 г., 4 мес. назад Репутация: 5
Спасибо за работу Марине Владимировне. Оригинально! Интересно! Увлекательно!
Спасибо! Успехов Вам!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66436
Практическая работа№3: гид по сайту tea4er.ru 8 г., 4 мес. назад Репутация: 5
Спасибо Елене Александровне (Капаевой)!
Здорово! Использовала всё: картинки, видео, анимации... всё чему нас учили.
Творческих успехов Вам!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66437
Практическая работа№3: гид по сайту tea4er.ru 8 г., 4 мес. назад Репутация: 5
Очень понравились работы Марины Вениаминовны, Светланы Владимировны, Ксении Сергеевны. Талантливые, креативные, творческие работы. Все четко, структурированно, логично.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66438
Практическая работа№3: гид по сайту tea4er.ru 8 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Добрый день, уважаемые коллеги! Давно собиралась написать всем добрые слова, но у меня постоянно последнее время возникает проблема со входом на сайт. Во-первых, огромное спасибо за хорошие отзывы и за критические замечания в адрес моих работ. Во-вторых, хочу выразить своё восхищение вашими работами! Считаю, что они творческие, интересные, каждая со своей "изюминкой"! Желаю всем дальнейших творческих успехов, исполнения всех задумок и новых идей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66439
Практическая работа№3: гид по сайту tea4er.ru 8 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Добрый день, уважаемые коллеги! Давно собиралась написать всем добрые слова, но у меня постоянно последнее время возникает проблема со входом на сайт. Во-первых, огромное спасибо за хорошие отзывы и за критические замечания в адрес моих работ. Во-вторых, хочу выразить своё восхищение вашими работами! Считаю, что они творческие, интересные, каждая со своей "изюминкой"! Желаю всем дальнейших творческих успехов, исполнения всех задумок и новых идей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66440
Практическая работа№3: гид по сайту tea4er.ru 8 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Добрый день, уважаемые коллеги! Давно собиралась написать всем добрые слова, но у меня постоянно последнее время возникает проблема со входом на сайт. Во-первых, огромное спасибо за хорошие отзывы и за критические замечания в адрес моих работ. Во-вторых, хочу выразить своё восхищение вашими работами! Считаю, что они творческие, интересные, каждая со своей "изюминкой"! Желаю всем дальнейших творческих успехов, исполнения всех задумок и новых идей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66441
Практическая работа№3: гид по сайту tea4er.ru 8 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Уважаемые коллеги, извините, что продублированы сообщения, какие-то неполадки с загрузкой.
Хочу высказать своё мнение по поводу созданных вами работ-путеводителей. Все работы хороши.
Марина Вениаминовна, у Вас красивый фон, яркий текст, интересно выделены вкладки, приятная музыка. Спасибо за Вашу работу.
Ксения Сергеевна, приглянулся Ваш деловой фон, уместная анимация, чёткая информация. Большое спасибо.
Марина Владимировна, покорил эпиграф и,конечно, музыкальные файлы, так замечательно соответствующие тематике! Огромное спасибо!
Ольга Леонидовна, очень понравилась Ваша креативная презентация! В ней всё самое необходимое представлено ярко, красиво, кратко, а значит. талантливо!
Марина Владимировна, большое спасибо, очень интересная задумка!
Елена Александровна, классный фон, использованные разные приёмы делают Вашу работу яркой и увлекательной! Думаю, что сразу много новичков присоединятся к сайту!
Елена Васильевна, спасибо большое, Ваша работа краткая, понятная, доступная.
Людмила Александровна, спасибо за Вашу замечательную работа! Использован самый необходимый материал, всё выстроено логично, приятная музыка, чёткий текст.
Уважаемые коллеги, удачи всем!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66442
Практическая работа№3: гид по сайту tea4er.ru 8 г., 4 мес. назад Репутация: 4
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66447
Практическая работа№3: гид по сайту tea4er.ru 8 г., 4 мес. назад Репутация: 5
Наталья Владимировна (Кучинская), спасибо за презентацию.
Красивый фон, понравились анимированные слайды. Полная информация!.
Может быть фрэймы сделать квадратными и увеличить картинки на слайдах, чтобы лучше читался текст.
Доступное видео! Спасибо ! Успехов Вам!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66448
Практическая работа№3: гид по сайту tea4er.ru 8 г., 4 мес. назад Репутация: 35
Итоговые работы участников курса: гиды по сайту tea4er.ru

1.Арбузова Алена Викторовна prezi.com/nep8vaoprpx0/presentation/?utm_campaign=share&utm_medium=copy
2..Боровко Елена Васильевна prezi.com/n8j0rxivnx6r/presentation/
3.Выстребова Ксения Сергеевна prezi.com/f296xg0gcsba/tea4erru/
4.Ефименко Светлана Владимировна prezi.com/ls755k0_sd8i/tea4erru/
5.Капаева Елена Александровна prezi.com/sk1vbd1awhxz/wwwtea4erru/
6.Кобзева Марина Владимировна prezi.com/ippfai_mcxli/our-community/
7.Кучинская Наталья Владимировна prezi.com/dvyp9upvkl8o/welcome-to-the-most-interesting-scientific-and-not-only-mag/
8.Савченко Марина Вениаминовна prezi.com/vifeqpzw2fpi/teach4erru/
9.Степанова Ольга Леонидовна prezi.com/8edhbqr43jhm/tea4erru/?utm_campaign=share&utm_medium=copy
10.Шаповалова-Спиридонова Марина Владимировна prezi.com/mor8owtof5va/presentation/
11.Швайко Людмила Александровна prezi.com/79cktfjpzoc9/tea4erru/

Один недочет: вы рассказываете о сайте, а не даете ссылок на сам сайт, на страницу регистрации, на разделы форума, на другие страницы сайта.
В течение 2-3 дней прошу вас их внести в вашу работу.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
ВверхСтраница: 12345