Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему.
#66291
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 5
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66292
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 5
Напутала со ссылкой.

Эта верная.
prezi.com/q18jr14vfmue/word-formation/
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66293
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 5
Здравствуйте, Елена Васильевна.

Более всего не люблю такие виды заданий с необходимостью писать критику.
Мне Ваша работа понравилась. Может быть прописать, что надо сделать в последнем задании? Хотя это и так очевидно.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66294
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 5
Здравствуйте, Светлана Владимировна.

Ничего бы я не стала менять. Все замечательно, видео ролик размещен как раз в нужном месте и по делу.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66295
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 5
Здравствуйте, Марина Вениаминовна.

У Вас не мини-урок, а самый настоящий урок. Очень большая работа выполнена Вами. Понравились ролики. После такого подробного и структурно представленного материала учащиеся получат мощное визуальное подкрепление.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66296
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Светлана Владимировна!
Мне Ваша работа понравилась, все четко, ясно , доступно. Интересные картинки. Спасибо
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66297
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Уважаемые коллеги, огромное спасибо за оценку моей работы.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66298
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Уважаемая Елена Васильевна, спасибо за Вашу работу о путешествиях. Я недостатков не увидела.
Картинки интересные, использована анимация, использован видеоролик по теме. Начало урока по ФГОС.
Удачи!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66299
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Уважаемая Марина Владимировна, у Вас очень актуальный материал в презентации, который можно использовать как для подготовки к экзаменам, так и для изучения словообразования на уроках. У Вас также использован эффект анимации. Спасибо за материал. Творческих успехов!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66300
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 4 мес. назад Репутация: 3
Практическая работа №1 мини- урок

prezi.com/amsteeuqahia/you-will-be-famous/
Брешева Ольга Ивановна
Minister of Education
Постов: 210
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234567