Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему.
#66258
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 5 мес. назад Репутация: 35
В данной ветке оставляем ссылку на выполненную работу.
Нужно прокомментировать работы 3-х коллег, написать конструктивную критику, дать предложения по улучшению, высказать свои пожелания.
Это помогает увидеть не только минусы, но и плюсы, исправить ошибки и повысить качество работы.

С уважением,Елена Александровна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#66267
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 5 мес. назад Репутация: 1
практическая работа № 1
prezi.com/9rn_jb-n5cpv/in-my-lunch-box/

Уважаемая Ксения Сергеевна!
С моей стороны замечание: заменить круги и скоби на невидимый фрейм, для этого нажмите на круг и в его настройках выберите тип invisible.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66273
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 5 мес. назад Репутация: 9
Практическая работа № 1.

Уважаемая Марина Вениаминовна!
У меня 1 замечание по работе: презентация настроена так, что в кругах текст кажется мелким. Соответственно работать на уроке сложнее.
Чтобы этого избежать, вы должны на каждое предложение или слово наложить еще отдельный фрейм. Тогда при показе текста выбранное предложение или слово увеличится в размере.
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66275
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 5 мес. назад Репутация: 10
Добрый вечер!
Практическая работа № 1

Уважаемая Марина Владимировна!
Есть несколько мелких замечаний:
1 слайд с роликом нужно немного сдвинуть вправо, чтобы текст не сливался с оформлением,
уберите подложку желтого цвета и сделайте размер ролика и фрема одинаковых размеров, чтобы при просмотре ролика ничего лишнего не было.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66277
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Елена Александровна, я исправила)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66278
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 5 мес. назад Репутация: 10
Здравствуйте Елена Александровна!
Как Вы оперативны! Здорово!
Посмотрите, пожалуйста,я изменила фон на более нейтральный и убрала фрейм на 1 слайде.
Спасибо.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66284
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66285
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 5 мес. назад Репутация: 9
Уважаемая Светлана Владимировна!
Представленный Вами фрагмент урока разработан в соответствии с новыми требованиями в образовании. Материал красочный и наглядный. Может быть, на втором слайде стоит как-то по-другому обыграть "стрелки". Но это только мое мнение. Спасибо и успехов Вам в дальнейшем.
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66286
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Добрый вечер, Марина Вениаминовна!
Спасибо большое за Ваше мнение о моей работе. Я с Вами полностью согласна.
Мне и самой стрелки показались слишком громоздкими. Постараюсь их заменить.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66290
Практическая работа№1: мини-урок на свободную тему. 8 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Практическая работа №1
prezi.com/c0jfd3w2c24w/no1/
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234567