Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...345678910
Сообщения темы: Форум обсуждения работ в сервисе movenote.
#64596
Форум обсуждения работ в сервисе movenote. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 2
Для Числовой Татьяны Николаевны.

Очень доброжелательный тон, уверенная грамотная речь, позитивный настрой и никакого напряжения и страха перед экзаменом! Уместные, не раздражающие глаз иллюстрации, спокойный фон.

Практически никаких вопросов, кроме - Планируете ли вы разработать серию таких уроков для подготовки к ОГЭ? ( у вас очень хорошо получается!)

Лично у меня совсем никаких замечаний, даже если это не соотносится с правилами обсуждения...(
Пожелания: удачи вам в дальнейших ваших разработках и удачно вашим ученикам сдать этот ОГЭ))


Ответы для Криковой Людмилы Петровны
Большое спасибо за такие лестные эпитеты в мой адрес. Лично я не совсем довольна своей работой, так как большей частью старалась уложиться в срок, а задержалась по уважительным причинам.. Потом уже, задним умом понимаешь, что надо было сделать вот так, вот так и вот так)) НО это пока учусь, буду оттачивать свои умения дальше.
1. Я видела себя в перевернутом виде. Но как ни пыталась, не нашла, как меня обратно поставить на ноги. Понадеялась, что после записи "всё само встанет")) - Не встало.
2.Это мой первый опыт в создании видео урока. Морально и мысленно была готова к этому уже давно, и даже уже искала обучающие курсы. Но, на моё счастье, попалась нам Елена Александровна!)) За что ей огромное спасибо!
3. Сама дистанционно обучала детей через решение он-лайн тестов, программы iSpring. Если речь идет о моём обучении дистанционно - да, обучаюсь. Регулярно)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64599
Форум обсуждения работ в сервисе movenote. 9 г., 1 мес. назад Репутация: 3
Зарипова Эльвира Робертовна писал(а):
Для Числовой Татьяны Николаевны.

Очень доброжелательный тон, уверенная грамотная речь, позитивный настрой и никакого напряжения и страха перед экзаменом! Уместные, не раздражающие глаз иллюстрации, спокойный фон.

Практически никаких вопросов, кроме - Планируете ли вы разработать серию таких уроков для подготовки к ОГЭ? ( у вас очень хорошо получается!)

Лично у меня совсем никаких замечаний, даже если это не соотносится с правилами обсуждения...(
Пожелания: удачи вам в дальнейших ваших разработках и удачно вашим ученикам сдать этот ОГЭ))



Огромное спасибо, Эльвира Робертовна, за отзыв и пожелания!

Да, я планирую разработать серию видео уроков для подготовки учащихся к ОГЭ. Когда придумывала первый урок, хотела полностью посвятить его Личному письму, а в процессе создания поняла, что лучше разбить материал на части, да и творить в Movenote понравилось. Поэтому и пригласила всех на следующее занятие. Так что продолжение обязательно будет)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64894
Форум обсуждения работ в сервисе movenote. 9 г. назад Репутация: 9
Ссылка
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64896
Форум обсуждения работ в сервисе movenote. 9 г. назад Репутация: 9
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...345678910