Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Кречетова Т.А. Урок по теме "Christmas"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Кречетова Т.А. Урок по теме "Christmas"
#18857
Кречетова Т.А. Урок по теме "Christmas" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Данная разработка по теме "Christmas" подготовлена для 11 класса. Основными целями и задачами данного урока являются: 1) повторить основные традиции и символы Рождества в англоязычных странах, 2) активизировать познавательную деятельность учащихся, расширяя их кругозор, 3) развить интерес учащихся к культурному наследию Великобритании, 4) развивать умения аудирования, говорения.
Прикрепленный файл
Имя файла: Krechetova_Christmas.zip
Размер файла: 1000109
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#18870
Кречетова Т.А. Урок по теме "Christmas" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 3
Татьяна Александровна, спасибо за предоставленную возможность познакомиться с материалами вашего урока.
Использование средств ИКТ позволило сделать ваш урок более современным и повысить мотивацию учащихся. Использование дополнительного материала на уроке показывает вашу творческую инициативность и стремление расширить знания учащихся. Однако, данный урок имел бы намного большую методическую ценность, если бы вы более подробно расписали приемы, используемые вами на уроке и указали аппарат оценивания учащихся.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#18883
Кречетова Т.А. Урок по теме "Christmas" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Уважаемая Татьяна Александровна! Ознакомилась с Вашей разработкой урока по теме "Christmas". Действительно урок расширяет кругозор учащихся, развивает их интерес к культуре страны изучаемого языка, активизирует познавательную деятельность, развивает универсальные учебные действия учащихся. Вы предусмотрели разные формы работы: индивидуальную, групповую, работу с карточками, ответ на проблемный вопрос. Интересны упражнения на говорение, аудирование. Урок сопровождает разнообразный дидактический материал. Такие виды деятельности, как игра Bingo или "восстановить логическую последовательность текста песни" - это приёмы для развития критического и креативного мышления. Очень хорошо, что даются ссылки на используемые источники. Мне очень понравилась Ваша презентация к уроку: ярко, кратко, ничего лишнего, интересно( так как с анимацией).
Урок соответствует современным требованиям. Единственный совет: я бы в файле приложила более подробную пояснительную записку к уроку или Ваш самоанализ урока.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1