Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Тихомирова А.В. Разработка урока "Давайте обсудим проблемы животных" 6 класс
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Тихомирова А.В. Разработка урока "Давайте обсудим проблемы животных" 6 класс
#18584
Тихомирова А.В. Разработка урока "Давайте обсудим проблемы животных" 6 класс 12 г., 2 мес. назад Репутация: 10
Представляю разработку урока английского языка в 6 классе средней общеобразовательной школы. Урок разработан по учебнику Биболетовой М.З., Добрыниной Н.В., Трубаневой Н.Н. “Enjoy English 5-6”, Unit 6, Section 2.
Прикрепленный файл
Имя файла: TikhomirovaAV_urok_6_class.rar
Размер файла: 484216
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19256
Тихомирова А.В., урок 6 класс "Давайте обсудим проблемы животных" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
В целом урок производит хорошее впечатление. Присутствует динамика образовательного мероприятия. Презентации повышают интерес к уроку. Все этапы занятия тесно связаны между собой и соответствуют возрасту учащихся. Игра зоологи позволяет совершенствовать коммуникативные умения и навыки учащихся данного возраста. Все этапы занятия тесно связаны между собой . На уроке используются различные формы работы : фронтальная, парная, индивидуальная, групповая.
Я считаю, что даннй урок имеет методическую ценность.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19261
Тихомирова А.В., урок 6 класс "Давайте обсудим проблемы животных" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 10
Спасибо!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19327
Тихомирова А.В., урок 6 класс "Давайте обсудим проблемы животных" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Анна Викторовна! С удовольствием просмотрела Ваш урок. Задачи урока сформулированы подробно и четко.
На уроке присутствуют все виды деятельности: лексика, аудирование,чтение, элементы грамматики.
Много раздаточного материала, заданий для закрепления лексики. Материал подобран тщательно и интересно.
В презентации "Whale" изумительные кадры. Я думаю учащимся понравится такой урок. Методически все изложено последовательно.
С уважением Елена Васильевна.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19351
Тихомирова А.В., урок 6 класс "Давайте обсудим проблемы животных" 12 г., 2 мес. назад Репутация: 10
Большое спасибо за Ваш отзыв, Елена Васильевна! :)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1