Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Модуль №1.
#63835
Модуль№1. 9 г., 9 мес. назад Репутация: 6
Здравствуйте! Елена Александровна, при входе в Moodle потребовали сменить пароль. Это так и должно быть? Работу разместила. Сможете ли Вы ее посмотреть при новом пароле?
Таратухина Татьяна Александровна
Minister of Education
Постов: 196
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#63836
Модуль№1. 9 г., 9 мес. назад Репутация: 35
Таратухина Татьяна Александровна писал(а):
Здравствуйте! Елена Александровна, при входе в Moodle потребовали сменить пароль. Это так и должно быть? Работу разместила. Сможете ли Вы ее посмотреть при новом пароле?

Спасибо за заботу,Татьяна Александровна!
Смена пароля не влияет на мой доступ к системе и просмотру работ участников МК :)

Работу вашу не нашла :-(
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#63837
Модуль№1. 9 г., 9 мес. назад Репутация: 35
Муравьева Галина Федоровна писал(а):
Спасибо, Елена Александровна.
Вообще-то, в мудл работаю уже третий раз, они везде разные, и ужасно unfriendly, на мой взгляд. Такая сложная навигация...
Это я рефлексирую уже. :)


Галина Федоровна, очень интересно познакомиться в разными точками зрения на систему мудл :)
Напишите, почему вы считаете систему "ужасно unfriendly"?
Чтобы постараться учесть замечания.

В свою очередь могу сказать, что мне интересно с ней работать, так как в ней можно отслеживать и контролировать процесс обучения всех участников системы и доступ к материалам.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#63841
Модуль№1. 9 г., 9 мес. назад Репутация: 6
Елена Александровна, работу первый раз разместила не там, где Вы просили по плану. Сейчас все переделала. Посмотрите, пожалуйста.
Таратухина Татьяна Александровна
Minister of Education
Постов: 196
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#63842
Модуль№1. 9 г., 9 мес. назад Репутация: 19
Дегтярева Елена Александровна писал(а):
Муравьева Галина Федоровна писал(а):
Спасибо, Елена Александровна.
Вообще-то, в мудл работаю уже третий раз, они везде разные, и ужасно unfriendly, на мой взгляд. Такая сложная навигация...
Это я рефлексирую уже. :)


Галина Федоровна, очень интересно познакомиться в разными точками зрения на систему мудл :)
Напишите, почему вы считаете систему "ужасно unfriendly"?
Чтобы постараться учесть замечания.

В свою очередь могу сказать, что мне интересно с ней работать, так как в ней можно отслеживать и контролировать процесс обучения всех участников системы и доступ к материалам.


Ну, вот, например... Чтобы попасть на форум, мне нужно выйти в модуль "Задание1", нажать "Ответ в виде файла", и только потом справа появляется форум. Заметьте, я сама до этого дошла... Был хоть какой-никой опыт... Ну всякие другие заморочки...
Но трудности нас не пугают, верно?!?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#63843
Модуль№1. 9 г., 9 мес. назад Репутация: 3
добрый вечер!

вот и мы вам чем то помогаем...наводящие вопросы задаем и Вы тоже учитесь вместе с нами...

Елена Александровна!
Записалась на все вебинары но не все смогу посетить. Вы подбирали время под своего малыша пока он спит, а мы уже гуляем в это время с 10 до 12 но постараюсь посидеть дома на некоторых поучаствовать - интересно все послушать и поучиться.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#63845
Модуль№1. 9 г., 9 мес. назад Репутация: 35
Ольга Владимировна , вы правильно написали, что малыш спит в это время :)

Вы радуйтесь общению с малышом! Это важнее.
Мы не гуляем, так как приболели.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#63846
Модуль№1. 9 г., 9 мес. назад Репутация: 35
Боровко Елена Васильевна писал(а):
Елена Александровна! На опрос я ответила в среду., жду пароля. Заранее спасибо.

Письмо отправила, спасибо, что написали.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#63849
Модуль№1. 9 г., 9 мес. назад Репутация: 2
Уважаемая Елена Александровна. Вроде разобралась наконец со всеми программами))) (сказываются два года в декрете, многое наверстываю сейчас, пока времени побольше...) Загрузила презентацию о себе. Видна ли она Вам? Всё ли правильно сделала?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#63850
Модуль№1. 9 г., 9 мес. назад Репутация: 2
И еще вопрос) Я забыла вставить музыку..Могу я по новой загрузить свою презентацию и как можно удалить первый вариант? Спасибо!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234567