Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...4567891011
Сообщения темы: Второй этап
#62806
Второй этап 10 г. назад Репутация: 0
Светлана Сергеевна! Я никак не могу зайти на Мастер-тест. Прохожу по ссылке, она меня выводит на регистрацию. Когда я регистрируюсь, мне предлагают создать уникальный е-mail. Или попадаю на пустую страницу Мастер-теста, где нет вкладки "Мои учителя". Что я не так делаю?

Попробуйте создать отдельно почту(mail, inbox, bk), почему то некоторые данный сервер не принимает,
Тема заблокирована
 
#62809
Второй этап 10 г. назад Репутация: 7
Уважаемые, участники мастер-класса. Так сложились обстоятельства, что меня не будет до вечера воскресенья 13 апреля.
Для прохождения теста прочитайте внимательно теорию, Как регистрироваться- почитайте ветку форума.
Для кого еще не активирован тест-активирую вечером в среду, тех кто еще не прислал почту обязательно вышлите.
Коллеги, которые прошли тест, поддержите и помогите тем, у кого возникнут проблемы.
Тема заблокирована
 
#62810
Второй этап 10 г. назад Репутация: 0
Добрый день, Светлана Сергеевна!
Тест прошла, результат 12 баллов.
Спасибо.


Зачет
Тема заблокирована
 
#62811
Второй этап 10 г. назад Репутация: 2
Светлана Сергеевна, прошу прощения, у меня такая же проблема, какая была у моих коллег. Написано "Нет активных тестов на данный момент "


тест активирован для сдачи
Тема заблокирована
 
#62812
Второй этап 10 г. назад Репутация: 1
Тест прошла:13 баллов
Коллеги , у меня тоже система запросила новую почту. Пришлось создать новый почтовый ящик специально для этого сайта. Все получилоь.


Любовь Алексеевна. Отличный результат.
зачет


Почту он действительно иногда запрашивает. Ограничений не стоит, но предпочтительно mail, inbox, bk
Тема заблокирована
 
#62813
Второй этап 10 г. назад Репутация: 1
Добрый вечер, Светлана Сергеевна!
Тест прошла, результат 18 баллов.
Спасибо.
Тема заблокирована
 
#62814
Второй этап 10 г. назад Репутация: 4
Светлана Сергеевна! Для меня тоже, к сожалению, пока нет активных тестов. Жду вечера 13.



Тест активирован.
Тема заблокирована
 
#62815
Второй этап 10 г. назад Репутация: -1
прошла тест 12 баллов


зачет
Тема заблокирована
 
#62816
Второй этап 10 г. назад Репутация: -1
Здравствуйте Светлана Сергеевна. У меня со вчерашнего дня пишет " На данный момент для Вас нет активных тестов". Что делать?


Тест активирован
Тема заблокирована
 
#62818
Второй этап 10 г. назад Репутация: 35
Дегтярева Елена Александровна писал(а):
Просмотрела результаты, пришли. Но у меня почему то 2 ответа неправильных, хотя должны быть правильными.
5 вопрос- нельзя добавить картинки, видео и звук
я не нашла такой возможности, картинки-да, но не видео и не аудио.
Так почему не верно?

Уважаемая Елена Александровна.
5 вопрос- по теории. Данное приложение предусматривает использование аудиофайлов, в зависимости от версии и ваших характеристик на совмещение. Мы будем использовать версию только с возможностью вставки картинок и аудио.



Светлана Сергеевна, если можно, то дайте ссылку на версию с возможностью вставки аудио, так как на официальном сайте нет, там только вставка картинок :-(


Елена Александровна. Я Вам постараюсь скинуть на почту в заархивированном виде, распакуете сами. Алгоритм использования одинаков.
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
ВверхСтраница: 1...4567891011