Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Итоги конкурса видеороликов "Cartoons: New Life-2"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Итоги конкурса видеороликов "Cartoons: New Life-2"
#63262
Итоги конкурса видеороликов "Cartoons: New Life-2" 10 г. назад Репутация: 163
Уважаемые участники Международного Конкурса видеороликов «Cartoons: New Life», 2 тур !

Жюри подвело итоги второго тура конкурса.
Решение принималось по критериям, которые публиковались на сайте в Положении конкурса. Мнение общественных экспертов конкурса учитывалось. Учитывались возрастные категории участников.
К сожалению, несколько работ были заблокированы, на данный момент они недоступны для просмотра.

Заявки на дипломы призеров и лауреатов присылают педагоги на адрес tech@tea4er.ru по схеме:
-ФИ участника\участников в дательном падеже
-образовательное учреждение
-населенный пункт
-ФИО учителя английского языка
-результат 1место\2место\3место\лауреат
-название мультфильма
-ссылка на работу на Форуме

Общественные эксперты конкурса присылают заявки на получение сертификата на адрес tech@tea4er.ru по схеме:
-ФИО в дательном падеже
-должность в дательном падеже
-образовательное учреждение
-населенный пункт
-в приложении свои экспертные листы

Примечание:
-в диплом вносятся данные всех участников озвучивания мультфильма
-заявки присылать прямо в тексте письма, без приложения
-заявки оформлять без какого-либо форматирования
-заявки заполнять по образцу, сам образец писать не надо
-заявки на всех своих призеров и лауреатов присылать в одном письме

Дипломы будут рассылаться в течение месяца с момента получения заявки.

Поздравляем!


1 место

• Алиева Эльмира, Буренина Марина, руководитель Переточкина Мария Геннадьевна, мультфильм "Капитошка"
• Власов Павел, Горшков Алексей, Гималеева Анастасия, Плечёва Алёна, Шарафутдинова Екатерина, руководитель Шарафутдинова Татьяна Михайловна, мультфильм «Жил-был пёс»
• Денисова Екатерина, Перетрухина Карина, Сидорова Елизавета, Борисов Иван, Володин Вадим, Яковлева Мария, Гуляева Элла, руководитель Переточкина Мария Геннадьевна, мультфильм "Колобок"
• Зайцева Анастасия, Нахалова Мария, Павлова Мария, Зивак Евгений, Клименко Дарья, Белова Елизавета, руководитель Бубнович Евгения Алексеевна, мультфильм "Апельсин"
• Зепсен Александр, Хафизов Эмиль, Шаханов Дмитрий, Гибадуллин Тахир, Водяшев Роман, Зарипов Айнур, Ким Ангелина, Хохлова Надежда, руководитель Жаркова Татьяна Александровна, мультфильм "Два богатыря"
• Ишуткин Егор, Спиридонова Анна, Слепченко Александра, Дойников Григорий, Прохоренко Степан, руководитель Бобракова Ольга Геннадьевна, мультфильм "Во всем виноват Зайка"
• Маркова Мария, Митрюхина Анна, мультфильм "Львенок и Черепаха"
• Пушкарев Александр, Меркитова Диана, Суракова Айсура, Ануев Урсул, Таитова Радмила, Еркинова Айтана, Султаева Милана, руководитель Головина Марина Алексеевна, мультфильм "Охотник и его сын"
• Ревякина Екатерина, Досюк Александр, Антоненко Екатерина, Вердян Артур, Мошура Даниил, Титаренко Анастасия, Состина Юлия, Тимошевский Кирилл, руководитель Таратухина Татьяна Александровна, мультфильм "Непослушный медвежонок"


2 место

• Бектяшкина Дарья, Погребицкий Дмитрий, Дармокрик Диана, Павленко Елена, Поталицын Никита, руководитель Шестухина Ольга Александровна, мультфильм "Дереза"
• Боева Анна, Павлов Давыд, руководитель Яблокова Елена Николаевна, мультфильм "Маша и Медведь"
• Брагина Анна, Аксенова Татьяна, Купинский Никита, Рыбашлыков Дмитрий, руководитель Гусева Людмила Владимировна, мультфильм "Малыш и Карлсон"
• Бродин Алексей, Леонтьева Анастасия, Анисимова Ирина, Максименко Полина, руководитель Хасанова Ирина Владимировна, мультфильм "Смешарики"
• Бубляев Павел, Гейдаров Артем, Яковлева Мария, Володин Вадим, Гуляева Элла, Болотин Алексей, Хананина Кристина, Сидорова Елизавета, Перетрухина Карина, Шиндин Егор, Денисова Екатерина, Мельникова Ангелина, Паксяева Елена, руководитель Переточкина Мария Геннадьевна, мультфильм "Гуси-лебеди"
• Велюга Владимир, Реутов Евгений, руководитель Семёнова Ольга Викторовна, мультфильм "Жил - был пес"
• Ганиева Дарья, Мухин Павел, Малютин Кирилл, Насрулоев Сиявуш, Кущ Любовь, Вашурина Дарья, Климов Иван, руководитель Шибанова Ольга Александровна, мультфильм «Простоквашино»
• Гурьева Анастасия, Хмелева Анастасия, Кистина Ольга, Жалялова Диана, Жалялова Лилия, руководитель Гусева Людмила Владимировна
• Дунчева Анастасия, Даньшина Анастасия, Колодяжная Дарина, мультфильм "Зимняя Сказка"
• Лавриненко Александр, руководитель Парасоцкая Ольга Николаевна, мультфильм "Маша и волшебное варенье"
• Матвеева Милана, Шемекеева Нина, Шикиева Алина, Шулаева Ксения, руководитель Дубинина Лариса Витальевна, мультфильм "Крошка Енот"
• Новикова Ольга, Островерхова Валерия, Плеханова Александра, Пономарева Анастасия, руководитель Решетова Инна Сергеевна, мультфильм "Пропал Петя-Петушок"
• Яруллова Дарья, Козлова Софья, руководитель Моисеева Татьяна Владимировна, мультфильм "Стрекоза и Муравей"


3 место

• Айтуганов Анвар, Калиева Камила, Айтуганов Фарид, Иванова Виктория, руководитель Рыжова Валентина Николаевна, мультфильм "Волк и телёнок"
• Асабин Илья, Виноградный Эдуард, Гасин Илья, Ермаков Павел, Забелин Александр, Стожаров Николай, руководитель Гусева Людмила Владимировна, мультфильм "Три богатыря и Шамаханская Царица"
• Башкатова Галина, Петелина Ксения, Рыбченко Антон, Якимова Елена, Тимофеев Сергей, руководитель Таюрская Наталья Петровна, мультфильм "Волк и теленок"
• Вонарха Артём, Ширманкина Владлена, Шрайнер Кристина, Цветкова Ольга, Рубанов Илья, Манько Елена, руководитель Федотова Ольга Александровна
• Данжурова Виктория, Цыремпилов Дмитрий, Банзаракцаев Баярто, руководитель Ширеторова Людмила Галсановна, мультфильм "Жил - был пёс"
• Змазнева Александра, Кригер Вера, руководитель Павлова Ольга Сергеевна, мультфильм "Малыш и Карлсон"
• Паничев Алексей, руководитель Засорина Марина Евгеньевна, мультфильм "Теленок, который умел считать до 10"
• Припадчева Александра, руководитель Гусева Людмила Владимировна, мультфильм "Чертенок №13"
• Слободенюк Дмитрий, Терлецкий Антон, Шаркевич Дарья, Танкович Александр, руководитель Казакова Наталья Александровна, мультфильм "Чебурашка"
• Соловьев Сергей, Завьялов Артём, Назаров Андрей, Сорокин Дмитрий, Потапов Вадим, Пшеницын Александр, руководитель Васильева В.В., мультфильм "Зайца не видали"
• Соснин Кирилл, Моркулёв Дмитрий, Кузнецов Александр, руководитель Гусева Людмила Владимировна, мультфильм "Паровозик из Ромашково"


Лауреаты

• Жидких Анастасия, Аввакумова Елизавета, мультфильм "Котенок по имени Гав"
• Куликовская Анастасия, Межерицкая Элеонора, Попов Кирилл, Наавгуст Яна, руководитель Кондратенко Мария Николаевна, мультфильм «Котенок с улицы Лизюкова»
• Рыбашлыков Дмитрий, Дикарева Анастасия, руководитель Гусева Людмила Владимировна, мультфильм "Крошка Енот"
• Якушечкин Олег, Юханов Никита, Комиссаров Владимир , руководитель Гусева Людмила Владимировна, мультфильм "Котенок по имени Гав"




Озвученные мультфильмы:

"Апельсин"
"Во всем виноват Зайка"
"Волк и телёнок"
"Гуси-лебеди"
"Два богатыря"
"Дереза"
"Жил - был пёс"
"Зайца не видали"
"Зимняя Сказка"
"Капитошка"
"Колобок"
"Котенок по имени Гав"
"Котенок с улицы Лизюкова"
"Крошка Енот"
"Львенок и Черепаха"
"Малыш и Карлсон"
"Маша и волшебное варенье"
"Маша и Медведь"
"Непослушный медвежонок"
"Охотник и его сын"
"Паровозик из Ромашково"
"Пропал Петя-Петушок"
"Простоквашино"
"Смешарики"
"Стрекоза и Муравей"
"Теленок, который умел считать до 10"
"Три богатыря и Шамаханская Царица"
"Чебурашка"
"Чертенок №13"
Гулов Артем Петрович
Администратор
Постов: 195
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1