Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: 6 занятие 2 поток
#57198
6 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 19
Здравствуйте.
Сергей Владимирович, это всё, на что хватило терпения и позволило время. Спасибо за интересные уроки! Осталось 6 дней.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57199
6 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 19
Слишком большой. Заархивировала.
Прикрепленный файл
Имя файла: Lifestyles__Muravyeva_G_F.zip
Размер файла: 2535893


Галина Федоровна, большое спасибо за урок! Получилось очень хорошо и фон музыкальный подходящий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57200
6 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Добрый вечер, Сергей Владимирович, урок еще делаю, немного не успеваю, прошу Вас не закрывать тему. Постараюсь сделать как можно скорее.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57201
6 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Огромное спасибо Вам, Сергей Владимирович, за своевременную обратную связь, за полезную информацию, за увлекательные видео по созданию собственных "шедевров" с подробными разъяснениями!!!!! Теперь все получилось на musicalley- можно расширять playlist. СПАСИИИИИБО!!!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57203
6 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте, Сергей Владимирович!
Спасибо за совет, но оказалось, это были проблемы с ноутбуком, а я думала, что я не так что-то делала. Работа была очень увлекательная, и я получила большое удовольствие над созданием очередного фильма. Очень интересный мастер-класс!
Прикрепленный файл
Имя файла: Faddeeva_school-20130915.rar
Размер файла: 4452319


Екатерина Анатольевна, я получил истинное удовольствие от просмотра Вашего урока! Отличная работа, Вы задействовали множество инструментов и сделали это очень грамотно. У меня не к чему придраться.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57205
6 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 5
Сергей Владимирович, разрешите сдать работу в понедельник - без конца зависает комп, боюсь все придется делать заново
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57206
6 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Сергей Владимирович! Работу сдаю, но вижу, что материал сырой, много недочётов. Постоянно зависал компьютер, но всё равно принцип работы я поняла. Буду оттачивать навыки. Спасибо за ценный мастер-класс.
Прикрепленный файл
Имя файла: Yurova_Christmas.rar
Размер файла: 11298104


Вероника Ивановна, очень хороший урок, Вы использовали практически все инструменты, о которых я говорил. Честно говоря, я не вижу недочётов, разве что музыка на середине заканчивается. Но эту проблему можно решить просто - можете тот же самый аудиотрек вставить ещё раз на ту же дорожку сразу после окончания музыки. Возможно, придётся немного подрезать трек, чтобы он гармонично вписывался
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57208
6 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 10
Уважаемый Сергей Владимирович! SOS! Не закрывайте, пожалуйста, тему!!! Только сегодня появился доступ к интернету ( по семейным обстоятельствам )!!! Сегодня постараюсь сделать! Пожалуйста!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57212
6 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Здравствуйте! Наконец-то компьютер"позволил" мне что-то сделать.Сергей Владимирович, прошу не судить строго! Материал еще не тот ,какой хотелось бы,но... Главное то, что я поняла как это делать...Дело в практике...Каждый последующий фильм будет лучше,я надеюсь.
Прикрепленный файл
Имя файла: DavydovaVMPlaydogo.rar
Размер файла: 4548603


Да, действительно, Валентина Михайловна, для того, чтобы раз от раза получалось всё лучше и лучше нужно практиковаться. Но уже и сейчас получается довольно хорошо. Вот замечания: звук лучше было поставить сразу с начала второго слайда, а то получилось, что он начался в середине объяснения. И звук нужно сделать потише, чтобы он не "конкурировал" с Вашим голосом, а был только ненавязчивым фоном.

Вы наверняка, как и я в видео, снимали на этот раз не полноэкранное видео, поэтому исходный вариант видео был уже изначально с маленьким разрешением, а потом Вы скорее всего выбрали HD формат, поэтому получилось, что видео показывается в чёрной рамке. Это не очень хорошо. В следующий раз, если позволят мощность компьютера, то лучше записывать в полноэкранном режиме, как это мы делали вначале. Так получится, что уже исходное изображение будет высокого качества. Потом просто ещё сохраните с этим же разрешением - и чёрных полос не будет.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57213
6 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 10
Cергей Владимирович! Спасибо за понимание!!! Выздоравливайте!!!
Прикрепленный файл
Имя файла: Kobzeva_MV_look.rar
Размер файла: 6233052


Марина Владимировна, отличная работа! Вы успешно использовали те инструменты, которые я показывал в видео. Подобрали очень хороший звуковой фон. Замечание: возможно, следует ещё поэкспериментировать с микрофоном или помещением для записи видео, так как когда некоторые звуки Вы говорите чуть погромче, то громкость зашкаливает и это слышно. Возможно просто можно попробовать держать микрофон чуть подальше от себя.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234