Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: 4 занятие 2 поток
#57115
4 занятие 2 поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Добрый вечер, Сергей Владимирович. Объем моего видеоурока превышает норму для сайта, поэтому я позволила себе загрузить его на YouTube.

Ссылка youtu.be/OL80VeQXj7w

Отличный урок, Ольга Николаевна! Очень подробные и понятные объяснения. Хорошее озвучивание и качество видео, грамотно использованы эффекты. Замечания: урок достаточно длинный и это не очень хорошо, внимание при просмотре длинных видео неизбежно рассеивается, рекомендую снимать видео до 5 минут. Во время записи лучше выключать Skype, чтобы ничего не отвлекало и не появлялось в записи.
Тема заблокирована
 
#57118
4 занятие 2 поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Сергей Владимирович! Извините, что с опозданием высылаю свой урок.
Прикрепленный файл
Имя файла: The_Present_Continuous.rar
Размер файла: 8088475


Вероника Ивановна, очень хорошая работа. Не могу даже написать замечаний, продолжайте в том же духе!
Тема заблокирована
 
#57119
4 занятие 2 поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 10
Спасибо за Ваш отзыв. Все учту, в быстром темпе переделывала презентацию (согласилась с Вами, что предыдущая была больше презентацией материала, а не инфо для видеоурока).
Тема заблокирована
 
#57120
4 занятие 2 поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Добрый вечер!вот моя работа! спасибо за тактичность и выдержку!
Прикрепленный файл
Имя файла: BystrykhAV_H-20130909.rar
Размер файла: 17341399


Анастасия Викторовна, Вы проделали огромную работу и у Вас получился очень интересный видеоурок. Особенное спасибо за эмоциональный рассказ. Также Вы грамотно использовали множество технических средств. Хотя я обычно и рекомендую делать видео поменьше, думаю, что это видео можно оставить и такого размера.
Тема заблокирована
 
#57123
4 занятие 2 поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Сергей Владимирович !Большое спасибо за добрые слова! Очень интересно работать.Я столько нового узнаю! Душа поет! Очень благодарна Вам за терпение ,такт,понимание!
Тема заблокирована
 
#57134
4 занятие 2 поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Спасибо за комментарий к моей работе, за ваше внимание. Все замечания учту и постараюсь исправить допущенные ошибки
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1234