Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: 4 занятие 2 поток
#57093
4 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 10
Прошу разрешения завершить работу на выходных.

Хорошо.
Тема заблокирована
 
#57096
4 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 10
Проблема с прикреплением файла
Прикрепленный файл
Имя файла: Some_Any.zip
Размер файла: 2658380


Екатерина Николаевна, спасибо за Ваш видеоурок. Он получился достаточно хорошим для первого раза. Короткий и понятный. Озвучивание - отличное. Попробуйте ещё в следующих видео вставлять другие эффекты. Это конечно не обязательно, просто желательно сейчас попробовать всё, что есть в программе.
Тема заблокирована
 
#57100
4 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
моё "творение"... )))
Прикрепленный файл
Имя файла: Sheveleva_Plurals.rar
Размер файла: 5361824


Юлия Александровна, у Вас отлично получилось поработать с подчёркиваниями, стрелочками и увеличением определённой части слайда. Замечания: будьте осторожны с вырезанием пауз и ненужных частей дорожки, лучше оставить чуть чуть лишнего, чем вырезать слог у слова. И ещё поэкспериментируйте с микрофоном, попробуйте поставить его подальше иначе всё впечатление от урока может быть испорчено озвучиванием. Я бы даже сказал, что озвучивание в видеоуроке - это самая важная часть.
Тема заблокирована
 
#57103
4 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Спасибо за комментарии, Сергей Владимирович. Постараюсь все исправить и прислать отредактированный материал.странно,я сохраняла,как вы рассказывали,значит еще раз внимательнее все пересмотрю
Тема заблокирована
 
#57108
4 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Сергей Владимирович! Спасибо за совет. Попробую отредактировать ещё раз.
Тема заблокирована
 
#57109
4 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте.
Как и обещала, погрешности исправила, в другом разрешении сохранила, все получилось, спасибо.
Прикрепленный файл
Имя файла: Degrees.rar
Размер файла: 3892619


Марина Сергеевна, с удовольствием посмотрел Ваш видеоурок! Сейчас он получился ещё лучше. Мне не к чему придраться. Отличное разрешение, отличное озвучивание, отлично продумана презентация и по времени - оптимально.
Тема заблокирована
 
#57111
4 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Добрый вечер! Спасибо за понимание,Сергей Владимирович! Посмотрите,пожалуйста,что получилось...Прошу не судить строго.
Почему в 1м слайде видно внизу панель(я все выравнивала).Пришлось делать не один раз,так как почему -то было повторение тех же фраз через ккое-то время.Почему это происходило ?Как этого избежать? Спасибо!
Тема заблокирована
 
#57112
4 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Сергей Владимирович! Почему-то не получается загрузить?
Тема заблокирована
 
#57113
4 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 57
Валентина Михайловна! Проверьте ваш материал на соответствие :
Максимальный размер файла - 15 Мб. Материал прикрепляется СТРОГО в виде архива файлов в формате *.zip- или *.rar. Архив должен быть назван латинскими буквами и состоять из фамилии и инициалов автора и названия материала без пробелов c нижним подчеркиванием (например, GulovAP_Lesson), при длинном названии материала рекомендуется использовать сокращения).
Вся документация в архиве должна содержаться в формате .doc (MS Office 2003).
ДРУГИЕ ФОРМАТЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! При попытке загрузить файлы в других форматах сайт будет выдавать ошибку, будьте внимательны!
Администрация
Администратор
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#57114
4 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Спасибо!
Прикрепленный файл
Имя файла: DavydovaVM_too_enough.rar
Размер файла: 7739306


Валентина Михайловна, большое спасибо за Ваш первый видеоурок. Для первого раза очень даже хорошо. Честно говоря, даже не знаю, почему у Вас была видна нижняя панель меню, если Вы записывали презентацию в полноэкранном режиме. Когда я в презентации нажимаю F5, то нижнее меню вообще не видно, видна только презентация. Если же у Вас всё-равно видно это меню, то тут нужно, конечно поэкспериментировать с размерами записывающего окна, подтянуть нижнюю границу ещё больше вверх. И последний кадр желательно тоже вырезать, так как он технический и его не должны видеть зрители Вашего урока.
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1234