Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: 4 занятие 2 поток
#57075
4 занятие 2 поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Сергей Владимирович, ошибку свою поняла, теперь, кажется получилось. Записывать фильм - очень захватывающее действие. хочется совершенствоваться все больше и больше, чтобы получалось с каждым разом все лучше и лучше.
Прикрепленный файл
Имя файла: Faddeeva_PassiveVoice.rar
Размер файла: 10644919


Да, Екатерина Анатольевна, сейчас получилось! Пожелание: в следующий раз постарайтесь, чтобы Ваше видео было поменьше, около 5 минут, а лучше даже ещё меньше, чтобы внимание при просмотре не рассеивалось.
Тема заблокирована
 
#57077
4 занятие 2 поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Добрый вечер, Сергей Владимирович, позвольте, пожалуйста выполнить задание 4 в течение выходных дней (7,8 сентября).

Хорошо, Ольга Николаевна, жду Ваше видео на этих выходных.
Тема заблокирована
 
#57078
4 занятие 2 поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 3
Уважаемый Сергей Владимирович! Задание 4 выполнила. У меня вопрос. Когда я редактировала видео, файл размещался только на треке №1. Трек № 2 никак не становился активным. Удаляются ли при этом системные звуки?
Прикрепленный файл
Имя файла: PodlipaevaON_A_friendly_letter-20130906.rar
Размер файла: 9555300


Ольга Николаевна, отличное видео! Мне не к чему придраться, единственное, возможно в следующий раз можно поэкспериментировать с разрешением видео, чтобы картинка получилась ещё более качественная.

Что касается трека 2, то если он есть и Вы вырезаете что-то из видео, то вырезается и то, что на втором треке. Для того, чтобы редактировать только одну дорожку, вы можете второю дорожку заморозить, нажав на замок слева от дорожки. В любом случае пробуйте экспериментировать и сразу смотреть, что получится. Если получился нежелательный результат то просто нажимайте стрелочку "Назад" и последнее действие будет отменено. Я, честно говоря, большинство программ таким образом и изучаю))
Тема заблокирована
 
#57079
4 занятие 2 поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Добрый вечер, Сергей Владимирович! Задание 4 выполнила, но было очень трудно добавить эффекты.
Думаю, у меня плохо получилось. Слайды меняются как-то непонятно. Жду ваших пожеланий. Спасибо.
Прикрепленный файл
Имя файла: ShupeginaNV____-20130906.rar
Размер файла: 9025161


Наталья Владиленовна, я думаю, что Вы слишком критично относитесь к своей работе. Для первого раза у Вас получилось очень даже хорошо.
Замечания: думаю, имеет смысл перед редактированием очистить видео от шумов (меню "AUDIO").

Что касается переходов между слайдами, то здесь нужно просто очень аккуратно разделить дорожку на 2 части (при редактировании лучше масштабировать дорожку побольше, так удобнее редактировать, получается аккуратнее): чтобы начало второй дорожки начиналось уже с другой картинки. Только в этом случае при добавлении перехода у Вас получится, что на одной стороне 1 слайд, а на другой стороне - второй.
Тема заблокирована
 
#57080
4 занятие 2 поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Добрый вечер! Сергей Владимирович,можно я загружу работу чуть позже? Что-то ноутбук "чудит "...

Хорошо, Валентина Маихайловна, жду Ваше видео на этих выходных.
Тема заблокирована
 
#57081
4 занятие 2 поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 5
Добрый вечер! Выкладываю свой тренировочный видео-урок. Он не такой уж большой, но я постаралась выполнить все инструкции. Надеюсь -работа будет зачтена.
Прикрепленный файл
Имя файла: video_Kadiskalieva_A.zip
Размер файла: 1404315


Агипа Шамильевна, спасибо за работу! В видеоуроке я увидел, что Вы разобрались с основными функциями программы. Замечания: аккуратно используйте масштабирование, чтобы не было усечённых слов. И курсор мышки в меню, если Вы ничего им не собираетесь показывать на видео, лучше отключать, чтобы он не мешал восприятию.
Тема заблокирована
 
#57082
4 занятие 2 поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте.
Задание выполнено. Работа очень интересная, хоть и кропотливая. Нет предела совершенству: на выходных доработаю видео.
Прикрепленный файл
Имя файла: Degrees_of_comparison.rar
Размер файла: 3757031


Марина Сергеевна, у Вас получился замечательный урок. Особенно хорошо передаёт настроение Ваше озвучивание. Замечание: чёрные полосы по бокам и сверху - это не очень хорошо, нужно стараться делать уроки без них.

Для этого нужно перед редактированием выбрать в маленьком окне "Editing Dimensions" которое появляется, пункт "Recording Dimensions" или после редактирования (перед сохранением) нажать на окно просмотра видео правой кнопкой, выбрать "Editing Dimensions" и выбрать "Recording Dimensions".

При сохранении же (Produce and Share) лучше выбрать пункт "Custiom Production Settings"
Тема заблокирована
 
#57083
4 занятие 2 поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 19
Здравствуйте!
Выполненное задание.
К сожалению, на видео картинки и текст получились какие-то размытые. На презентации они были чёткие и яркие. Наверное, где-то не тот размер взяла, да, Сергей Владимирович?
Прикрепленный файл
Имя файла: Degrees_of_comparison_beginner.zip
Размер файла: 1923361


Галина Федоровна, у Вас получился отличный урок. Очень хорошее озвучивание. Что же касается чёткости изображения, то здесь нужно конечно поэкспериментировать с разрешением. Вот как это делаюя:

Для этого после записи, перед редактированием нужно выбрать в маленьком окне "Editing Dimensions" которое появляется, пункт "Recording Dimensions" или после редактирования (перед сохранением) нажать на окно просмотра видео правой кнопкой, выбрать "Editing Dimensions" и выбрать "Recording Dimensions".

При сохранении же (Produce and Share) лучше выбрать пункт "Custiom Production Settings". В этом случае картинка получится более высокого качества. Попробуйте в следующий раз.
Тема заблокирована
 
#57084
4 занятие 2 поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Здравствуйте! Работу выполнила.
Прикрепленный файл
Имя файла: verbs.rar
Размер файла: 11310442


Светлана Александровна, у Вас получился очень динамичный урок! Это здорово. Вы отлично смогли употребить множество технических возможностей. Замечания: в следующих уроках постарайтесь не слишком часто использовать масштабирование, чтобы оно не напрягало. При вырезании лишнего с дорожки будьте аккуратней, чтобы случайно не зацепить слово. Для этого при редактировании лучше растянуть дорожку, тогда и вырезание будет более аккуратным. И пусть остаются небольшие смысловые паузы в тех местах, где это нужно, чтобы они логически смогли поделить Ваш видеоурок.
Тема заблокирована
 
#57085
4 занятие 2 поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Добрый день, Сергей Владимирович! Загружаю свою работу. К сожалению моя работа очень даже черновая,но все методы и приемы,продемонстрированные вами,я использовала, но времени на переделку,к сожалению,нет. Следующее задание выполню качественнее. Не судите строго! Надеюсь,мою работу зачтете. У меня возникла проблема,после удаления дорожки с рабочими шумами у меня удалились и записи музыки.Значит получается мне все эти рабочие шумы удалять не следовало!Спасибо вам за терпение и выдержку!
Прикрепленный файл
Имя файла: BystrykhAV_H.rar
Размер файла: 5600


Анастасия Викторовна, скорее всего вы удалили дорожку с системными звуками (это не шумы), а значит вся музыка, которая была включена в этот момент на компьютере, тоже из вашего видео удалится. Останется только то, что "слышал" Ваш микрофон, а вот там то, как раз, и будут шумы, как от них избавляться я показывал на видео.

К сожалению, файл, который Вы мне скинули, это файл проекта, который Вы можете просмотреть только на своём компьютере. Мне же нужно отправить уже готовое видео в формате mp4, avi, wmv или др.
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1234