Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456789
Сообщения темы: 9. Итоговая работа-конкурс.
#56330
9. Итоговая работа-конкурс. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 2
Добрый вечер Сергей Владимирович! Вы написали, что нужно выбрать 10 видео уроков. Но не все участники выложили свои работы. До какого ждать. чтоб просмотреть все???? И где размещать список тех, которые больше всего понравились?????

Здравствуйте, Наталья Вячеславовна!
Я очень надеюсь на то, что остальные участники выложат свои работы сегодня, так как дедлайн обозначен.
А завтра-послезавтра можете голосовать в этой же теме. Просто создавайте новый пост и пишите ФИО тех учителей,
ролики которых понравились Вам больше всех
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56337
9. Итоговая работа-конкурс. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Добрый вечер, Сергей Владимирович!

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит продлить Camtasia Studio?
Презентация готова, музыка подобрана, но программа не запускается.

С уважением Светлана Владимировна Белякова.

Светлана Владимировна, 1 лицензия программы стоит 299 долларов.
Но на их сайте есть ещё вариант покупки программы для образовательных целей (честно говоря не разбирался, что там за условия)
в этом случае программа стоит 179 долларов.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56339
9. Итоговая работа-конкурс. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 4
почему - то не могу загрузить файл

Наталья Владимировна, ваше готовое видео нужно загрузить на youtube,
а потом разместить ссылку на него здесь на форуме. Если видео не загружается на youtube,
то попробуйте перезагрузить компьютер
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56340
9. Итоговая работа-конкурс. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Всем добрый вечер!Сергей Владимирович!Спасибо за такой интересный и полезный мастер-класс!Мне очень понравилась программа Camtasia,но очевидно,я ей не очень понравилась.Все эти дни не отхожу от компьютера,но к сожалению,похвастаться нечем.Постоянно зависает программа,приходится часто перезагружать компьютер,я сегодня уже удалила часть файлов с компьютера,думала может перегружен,снова переустановила программу,но ничего не помогает.Я не думала,что так зависну,но что делать,я смогла дойти до переходов между слайдами и дальше никак,всё висит.Жаль конечно,что не смогла выполнить итоговую работу,но всё равно рада,что научилась многому.Смотрела работы коллег,просто здорово,каждая работа хороша по-своему!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56341
9. Итоговая работа-конкурс. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 1

Спасибо за мастер-класс! Очень здорово было работать с Вами, Сергей Владимирович, и с Camtasia Studio !

Валентина Юрьевна, я очень рад, что Вам понравился данный мастер класс, а Ваш видео обзор - яркое подтверждение тому, что он был для Вас очень полезным!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56342
9. Итоговая работа-конкурс. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 5
[b]Светлана Владимировна, 1 лицензия программы стоит 299 долларов.
Но на их сайте есть ещё вариант покупки программы для образовательных целей (честно говоря не разбирался, что там за условия)
в этом случае программа стоит 179 долларов.


Уважаемый Сергей Владимирович, поясните, пожалуйста, что означает 1 лицензия: на один компьютер? на один год?

И еще: мне, честно говоря, очень трудно оценивать работы своих коллег, так как я очень хорошо понимаю сколько времени и сил вложено в эти видеоролики. Можно не участвовать в общем голосовании, а просто отдать свой голос за всех тех, кто дошел до финала?

Марина Борисовна, 1 лицензия на 1 компьютер.
Я, честно говоря, не в силах диктовать условия голосования.
Проголосуйте так, как считаете нужным))
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56344
9. Итоговая работа-конкурс. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Итоговая работа

К сожаленью, качество получилось не очень.

Татьяна Владимировна, у Вас получился отличный обзор ресурса, получилось очень подробно, познавательно, а также хотел отметить отличное озвучивание, без запинок.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56348
9. Итоговая работа-конкурс. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 1
Здравствуйте, Сергей Владимирович! Хотелось бы попросить Вас об отсрочке выложить свою работу на завтра, тк у меня вышло 30 дней, при удалении программы и повторной ее установке - все равно пишет, что уже прошло время 30 дней. Сегодня нашла у кого еще установить можно, но при записи, выяснилось, что плохо работает микрофон, звука почти не слышно... Не уверена, что сегодня успею доделать работу итоговую, а так не хочется вылететь в самом конце.
С уважением, Гатовская Д.А.

Хорошо, Диана Алексеевна.
Гатовская Диана Алексеевна
Minister of Education
Постов: 188
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56349
9. Итоговая работа-конкурс. 10 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Добрый вечер, Сергей Владимирович!
Прошу прощения, но с Вашего позволения, работу выложу чуть позже: сегодня ночью или завтра утром.
Большая часть работы выполнена: в данный момент сижу, редактирую сырую запись, если нужно, могу прислать ее в качестве подтверждения того, что работа кипит :)
Заранее спасибо! И доброй ночи!
Елена
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56352
Оценка задания 9 "Итоговая работа-конкурс". 10 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Левина Светлана Сергеевна
Шаповалова Марина Владимировна
Акиншина Ольга Вячеславовна
Жаркова Татьяна Александровна
Таранова Марина Борисовна
Медведева Екатерина Станиславовна
Лютикова Галина Александровна
Андреева Валентина Юрьевна
Богатырева Татьяна Владимировна
Кондик Любовь Алексеевна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123456789