Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Занятие 6
#56132
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Уважаемая Ольга Эдуардовна! Три дня сидела с той же проблемой. Прочитала подсказку коллеги что перелистывать кнопками PgUp (PgDn) и опять никак потом попробовала свернуть панель записи и слайды стали перелистыватьсяс помощью выше указанных кнопок, а когда вставляла рисунок на экране выводила эту панель снова. Уж незнаю почему развернутая понель записи влияет на переключение слайдов, но я сегодня записала всё наконец, но программа зависла доделывать буду завтра. Попробуйте может у Вас тоже получится.
Тема заблокирована
 
#56140
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 3
Уважаемый Сергей Владимирович!
задание 6 выполнила.Увы, не все получилось, но из-за проблем с компьютером спешу отправить эту видеозапись.
с уважением, Брешева О.И.
Прикрепленный файл
Имя файла: _to_get_camproj.rar
Размер файла: 5505645


Ольга Ивановна, замечательный урок, и музыка подобрана хорошо. Только видео с веб камеры почему то застыло, но, думаю, что сможете решить эту проблему, если Вам действительно нужно будет это использовать.
Брешева Ольга Ивановна
Minister of Education
Постов: 210
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#56143
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 4
Сергей Владимирович! задание выполнила, но не совсем качественно, нехватка времени, с музыкой разобралась, а вот с выделением нет, вкладка options неактивна, хотя делала как вы показали.
Прикрепленный файл
Имя файла: prepositions.rar
Размер файла: 883936


Наталья Владимировна, спасибо за видеоурок! С музыкой, действительно, всё хорошо, даже не знаю, почему кнопка не активна, сейчас проверял, у меня она нормально работает. Думаю, что это какой-то временный сбой. А в конце видеоурока не забывайте вырезать лишнее (когда вы выключаете программу).
Тема заблокирована
 
#56145
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Кое-как сделала,понимаю,что не совсем качественно,в одном месте вообще какой-то треск,откуда он взялся не пойму,музыку убавляла до минимума,но всё равно получается громко,наверное не совсем удачно подобрала,надо было что-нибудь более спокойное.Компьютер у меня достаточно мощный,но не пойму почему или виснет,или пишет ошибка и закрывает программу,делала всё по кусочкам,сделала чуть-чуть и приходилось презагружать компьютер,потому что зависало всё и не могла ничего сделать.Но,несмотря на все мои мучения,мне очень понравилось это занятие(как и предыдущие),много интересного и нового узнала.
Прикрепленный файл
Имя файла: many_and_much.rar
Размер файла: 2645248


Спасибо за урок, Татьяна Григорьевна! Вижу, что с музыкой и веб-камерой разобрались, только музыку, нужно в следующий раз действительно выбирать поспокойнее. И ещё разрешение у Вашего видео очень маленькое, всего 320 на 244. Если такое видео разворачивать на весь экран, то картинка получится размытой, поэтому в следующий раз при записи делайте окно презентации либо побольше, либо на весь экран, как с первым уроком.
Тема заблокирована
 
#56149
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Сергей Владимирович, извините, что так поздно, все время зависал компьютер, несколько раз приходилось перезагружать, вот что у меня получилось
Прикрепленный файл
Имя файла: quantifiers.rar
Размер файла: 4567434


Людмила Сергеевна, Всё отлично, со всеми заданиями из моего видео Вы справились. Только в конце видео, вы забыли вырезать излишки музыки, поэтому получился чёрный экран.
Тема заблокирована
 
#56150
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Сергей Владимирович, задание 6 выполнила в срок, но почему-то оно не засчитано, и моя фамилия высвечивается красным цветом.

Прошу прощения, Татьяна Владимировна, в спешке видимо проскролил Ваш отчёт. Ваше задание, конечно же, засчитано.
Тема заблокирована
 
#56152
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Добрый вечер, Сергей Владимирович!

Задание 6 выполнила. Не уверена, что правильно.

С уважением Светлана Владимировна Белякова.
Прикрепленный файл
Имя файла: Belyakova_S_V-20130527.zip
Размер файла: 6983662


Светлана Владимировна, спасибо за видеоурок! Музыка наложена очень хорошо, что касается веб-камеры, то по последнему кадру я увидел, что Вы всё таки записывали видео на камеру, но почему-то не вставили в урок. Также последний кадр, когда Вы выключаете программу, я Вам советую вырезать.
Тема заблокирована
 
#56155
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Сергей Владимирович! C выделением у меня тоже не получилось.Пробовала неоднократно
Урок 2-занятие 6.
Прикрепленный файл
Имя файла: classroom.rar
Размер файла: 2009168


Очень хороший и необычный видеоурок, Валентина Юрьевна! Вы отлично справились со вставкой музыки, а с рисованием, думаю, ещё всё получится.
Тема заблокирована
 
#56156
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 4
Сергей Владимирович,
Извините, но работу сегодня отправить не смогу. Слишком сырая. Хочется, чтобы во второй раз был хоть какой-нибудь прогресс. Надеюсь на понимание.

Екатерина Владимировна, очень приятно, что Вы стремитесь к совершеству! Уверен, что у Вас всё получится.
Тема заблокирована
 
#56157
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 7
Уважаемый Сергей Владимирович! Несколько часов "боролась" со всеми проблемами, но результата нет. Не получается выделение и вообще что-то с программой или компьютером не так. На всякий случай(чтобы не быть отчисленной за неуспеваемость) выкладываю свой урок, который не предназначался для этого этапа. Во время записи вылетает черное окно, это какая-то системная ошибка. Сделать с ней пока ничего не могу.
Завтра буду "лечить" ноутбук и пробовать все снова. Надеюсь, что все получится.

Ольга Эдуардовна, желаю Вам, чтобы у Вас всё получилось!
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1234567