Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Занятие 6
#56069
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Тема заблокирована
 
#56070
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
www.screencast.com/users/shiretorovalg/playlists/Colours2
not bad.

Людмила Галсановна, к сожалению не могу открыть по ссылке Ваш файл. Пишет, что страница не найдена.
Тема заблокирована
 
#56076
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Не смогла включить камеру, почему-то. Не знаю, примете ли мою работу или нет???
Прикрепленный файл
Имя файла: pl.rar
Размер файла: 5260851


Миляуша Саматовна, урок с удовольствием принимаю! Вем-камера это не обязательный элемент, а всё остальное у Вас получилось и качество урока по сравнению с первым улучшилось!
Тема заблокирована
 
#56079
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Вот мое 6 задание.
Прикрепленный файл
Имя файла: _-20130525.rar
Размер файла: 2160738


Спасибо за урок, Галина Александровна! Пару замечаний всё таки скажу: когда записываете видеоурок пожалуйста обращайте внимание, что записывается и по краям, к примеру снизу можно было рамку сделать поменьше для того, чтобы не захватывать панель задач. А также звук нужно делать ещё тише, чтобы он был совсем фоном и никак не мешал Вашему повествованию.
Тема заблокирована
 
#56080
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Сергей Владимирович, здравствуйте!
Я не являюсь участником Вашего мастер-класса, на момент его начала занималась на двух других, но с интересом слежу за продвижением коллег. Результаты впечатляют. Если позволите, у меня к Вам вопрос. Почему Вы предлагаете именно эту программу для записи видео с экрана? Вероятно ведь существуют и бесплатные аналоги, может быть с небольшой потерей качества?
С уважением,
Серова Т.И.

Татьяна Ивановна, спасибо за добрые слова! Что касается программы, то тут дело просто в моей привычке. Когда я изначально начинал делать видеоуроки, я искал наиболее функциональную программу, для того, чтобы уроки получались максимально качественными, так как я их делаю не только для своих уроков, но так же и выкладываю на своём сайте. Программ, подобно этой достаточно много. После прохождения моего мастер-класса учитель может начать пользоваться другой программой, если ему захочется. Базовые принципы одни и те же.
Тема заблокирована
 
#56081
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 5
Задание 6 выполнено
Прикрепленный файл
Имя файла: Conditional1.rar
Размер файла: 6688723


Марина Владимировна, спасибо за урок! Замечание: в конце видеоурока Вы не вырезали лишнюю музыку, и поэтому получилось, что вторая половина урока - чёрный экран с музыкой. А всё остальное - отлично!
Тема заблокирована
 
#56082
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 5
Уважаемый Сергей Владимирович, к сожалению, у меня уже второй день не открывается Ваш видеоурок. Пыталась посмореть его на youtube, там то же самое. Что делать?
Тема заблокирована
 
#56084
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 5
Уважаемый Сергей Владимирович, Ваш видеоурок смогла посмотреть только в 2 часа ночи, поэтому не судите строго. Файл получился очень большим, пришлось обрезать конец. урока.
Прикрепленный файл
Имя файла: London3.zip
Размер файла: 6662447


Марина Борисовна, спасибо за урок. Отличная тема, отличная песня! Замечания: если урок ведётся от лица игрушки, то думаю, что и голос нужно настраивать на более весёлый лад. И старайтесь, если делаете достаточно большие паузы между словами, то их лучше вырезать, чтобы урок не выглядел затянутым. Главное достоинство видеоурока - его динамичность. Это нужно для того, чтобы дети не начали скучать, а были прикованы к тому, что происходит на экране.
Тема заблокирована
 
#56085
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0

www.screencast.com/users/shiretorovalg/playlists/Colours%202

Людмила Галсановна, большое спасибо за урок! Всё то, о чём я говорил - хорошо выполнено Вами в уроке. Только я думаю, что нужно добавить немного эмоциональности и говорить чуть погромче.
Тема заблокирована
 
#56087
Занятие 6 10 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Добрый день Сергей Владимирович! У меня большая проблема...... Сначала не могла разобраться с переключением слайдов вы говорили про пробел, а у меня почему то не переключалось испробовала все кнопки нашла что переключать стрелками, но пока с этим разобралась куда то делась панель настройки записи со всеми функциями попыталась запись с панели в презентации не идет звук запись есть а звука нет, хотя микрофон включен???? Помогите пожалуйста. Что сделать чтоб вернуть панель настройки записи?????
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1234567