Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...345678910
Сообщения темы: Занятие 4
#55820
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Добрый вечер, Сергей Владимирович!
В приложении мой видео урок, не могли бы Вы его посмотреть и прокомментировать что так, а что нет.
Также возник ряд вопросов:
1. Удаление отрезков.
Если вырезать кусочки видео в те моменты, когда идет продолжительная пауза (т.е. я в этот момент на видеозаписи ничего не говорю), то это незаметно.
Но вот если граница отреза идет рядом с началом или концом реплики, то получается либо дублирование слогов/слов (как будто я там заикаюсь), либо такой характерный «щелчок» (на моем видео как раз щелчок - это 3я минута 15я секунда).
Понимаю, что лучше резать в момент паузы, но все-таки, если пауза короткая или вот так сложилось, что в середине реплики нужно отрезать, есть ли способы сгладить этот разрез?
2. Курсор + приближение
Не поняла, как сделать приближение части экрана плавным, у меня только резко получилось (это 55я секунда видео)
Также мне очень нравится в Ваших видео курсор в виде карандаша, который выделяет красным прямоугольником нужную область. Есть ли эта функция здесь? Или это с помощью другой программы сделано?
3. Можно ли сделать свой Callout?
Просто, ну например, хочу я сделать не стрелку, а подчеркнуть что-то простой красной линией, или поставить восклицательный знак, или еще что в голову мне потом придет :))) а там такого не будет… Есть ли выход?
4. У меня не сохранилось видео в HD, да и с функцией «Custom production…» в mp4 не с первого раза!
При этом он показывал линейку процесса сохранения с процентами выполнения, якобы полностью 100% загрузки прошло. В случае с HD он создал только папку, которая была пуста. А в первый раз, когда сохраняла mp4 через «Custom…» (как Вы в видео показывали), он создал все файлы (для интернета и т.д.), кроме собственно mp4.
В чем может быть причина?
5. Черные поля по бокам остались потому, что я записала видео с Recording Dimensions 1024*764? Или они всегда остаются?
6. Еще я вставила в виде эксперимента фоновую музыку (сохранять не стала с ней, в данном уроке это неуместно). Просто хотела уточнить, если уровень звука настроен, то после сохранения на видеозаписи в mp4 уже громкость его поменять или вовсе отключить нельзя же никак будет, правильно? Т.е. нужно сразу решить нужен фон или нет, и какой громкости относительно голоса он будет?!
Заранее спасибо!
Прикрепленный файл
Имя файла: WP_2.rar
Размер файла: 9982973
Тема заблокирована
 
#55821
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Я удалила и переустановила программу,используя другой почтовый ящик,но разработчики далеко не простые люди,лицензия у меня как была 17 дней,так и есть,хотя при установке было написано 30 дней,наверное как-то определяется,что компьютер один и тот же.Я понимаю,что это скорее получилась пародия на видеоурок,но что успела переделать.При удалении программы у меня исчезли и сохранённые файлы,Наверное я что-то намудрила из-за всех своих заморочек с программой.Надеюсь,что не отчислите меня за неуспеваемость!
Прикрепленный файл
Имя файла: _-20130519-3.rar
Размер файла: 2508533
Тема заблокирована
 
#55824
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 3
Добрый вечер, Сергей Владимирович!
не все получилось гладко, на 2 мин, 23 сек получился неоправданный переход, но исправить его не смогла.
Прикрепленный файл
Имя файла: __-20130519.rar
Размер файла: 10810484
Брешева Ольга Ивановна
Minister of Education
Постов: 210
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#55834
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Задание выполнено, но только в конце почему то запись обрывается....хоть прослушала проект там по другому...не поняла почему так сохранилось((( если позволите не буду переделывать...просто оставлю в следующий раз побольше места в конце, не буду так обрезать)
Прикрепленный файл
Имя файла: rar-20130519.rar
Размер файла: 8710420
Тема заблокирована
 
#55835
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Добрый вечер!
Из-за большого объёма не могла прикрепить работу. Отрезала конец фильма. Если нужно, я перепишу, но только завтра утром. Пробую прикрепить работу ещё раз.
Прикрепленный файл
Имя файла: numerals.rar
Размер файла: 8064731
Тема заблокирована
 
#55847
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Добрый вечер, Сергей Владимирович.

Задание 4 выполнено.
К сожалению пока не могу его загрузить на сайт из-за низкой скорости Интернета.
С вашего разрешения приступаю к выполнению задания 5.

С уважением Белякова Светлана Владимировна.
Тема заблокирована
 
#55854
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Видеоурок отредактировала. Какие рекомендации?
Прикрепленный файл
Имя файла: adverb_Shelar.rar
Размер файла: 7931187
Шеларь Юлия Валерьевна
Headmaster
Постов: 77
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#55863
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 4
Добрый вечер, Сергей Владимирович!
Посмотрите, пожалуйста, мою работу.
Прикрепленный файл
Имя файла: passive_voice.rar
Размер файла: 3614195
Тема заблокирована
 
#55878
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 12
Медведева Екатерина Станиславовна писал(а):
Кажется, так немного лучше.
Прикрепленный файл
Имя файла: Article1.rar
Размер файла: 5877635


Екатерина Станиславовна, сейчас получилось ещё лучше!! Вы очень старательный человек!
Тема заблокирована
 
#55879
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 12
Богатырёва Татьяна Владимировна писал(а):
Уважаемый Сергей владимирович, по техническим причинам боюсь не смогу представить отредактированный урок в срок. Прошу разрешить представить работу в понедельник- вторник. Очень хочется закончить мастер-класс. Надеюсь на понимание.

Хорошо, буду ждать до вторника, но не позже.
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1...345678910