Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...10
Сообщения темы: Занятие 4
#55482
Занятие 4 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
файл
Прикрепленный файл
Имя файла: present_simple_tense-20130516.rar
Размер файла: 10483309
Тема заблокирована
 
#55493
Занятие 4 10 г., 11 мес. назад Репутация: 5
Сергей Владимирович, большое спасибо за совет.
Урок сделала... Не судите строго.
Прикрепленный файл
Имя файла: ReportedSpeech_TaranovaMB-20130516.zip
Размер файла: 6160
Тема заблокирована
 
#55494
Занятие 4 10 г., 11 мес. назад Репутация: 12
Нуриева Ирина Леонидовна писал(а):
файл
Прикрепленный файл
Имя файла: present_simple_tense-20130516.rar
Размер файла: 10483309


Ирина Леонидовна, проверил запись, которую Вы прикрепили. Действительно, когда 2 раза щёлкаешь по ней, выходит ошибка. Такое иногда бывает. Видимо какой-то сбой было во время сохранения. Но это ничего страшного. Я смог открыть Ваш файл немного другим способом. Думаю, что он и у Вас сработает. Вот что нужно сделать:
Через пуск запускаете программу Camtasia Studio 8. Если при открытии появляется небольшое окно Welcome - Camtasia Studio, то просто закройте его. Теперь у Вас осталось большое окно: слева - белое пространство для файлов. Именно вот в это белое пространство нужно перетащить с помощью мышки Ваш файл "present simple tence.camrec". Я это делаю так. Этот файл у меня находится на рабочем столе. Я уменьшаю окно программы и сдвигаю его на экране так, чтобы оно не загораживало нужный нам файл на рабочем столе. После чего я просто нажимаю на файле 1 раз левой кнопкой и, удерживая левую кнопку, тяну этот файл на белое пространство в программе. На этом самая главная часть закончена.

Затем разворачиваем окно программы на весь экран, нажимаем на файл и также тянем его на шкалу времени в самый низ, там где написано Track 1. После этого файл можно уже редактировать и сохранять.

Я послушал Вашу сырую запись - мне очень понравилось: приятное озвучивание, и редактировать там сильно ничего не нужно. Почти готовый видеоурок.

Обязательно попробуйте ещё раз проделать данную работу. Уверен, что у Вас всё получится!
Тема заблокирована
 
#55496
Занятие 4 10 г., 11 мес. назад Репутация: 12
Акиншина Ольга Эдуардовна писал(а):
Уважаемый Сергей Владимирович! Вот мой первый видеоурок. Я попробовала все, о чем вы говорили, но не стала сохранять стрелки и т.д. , так как они не смотрятся. Сделала для себя некоторые выводы. Спасибо за ваши уроки: все понятно. Приятно выполнять задания, хотя и не всегда получается так, как хочется.
Прикрепленный файл
Имя файла: Order_of_adjectives.rar
Размер файла: 5021421


Ольга Эдуардовна, отличный видеоурок! Единственное замечание - когда в следующий раз будете записывать видеоурок, то попробуйте переходить между элементами слайда не по щелчку мыши, а по нажатию пробела (это то же самое). Скорее всего щелчков будет меньше, или не будет слышно совсем.
Тема заблокирована
 
#55498
Занятие 4 10 г., 11 мес. назад Репутация: 12
Таранова Марина Борисовна писал(а):
Сергей Владимирович, большое спасибо за совет.
Урок сделала... Не судите строго.
Прикрепленный файл
Имя файла: ReportedSpeech_TaranovaMB-20130516.zip
Размер файла: 6160


Марина Борисовна, в прикреплённом файле я обнаружил только презентацию... видеоурока не было.
Тема заблокирована
 
#55506
Занятие 4 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Сергей Владимирович, у меня проблема в том, что когда я закрываю окно Welcome , не открывается окно с белым экраном , а появляется надпись "Camtasia Studio- обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. Наверное, что-нибудь в компьютере не то, завтра попробую в школе скачать программу и посмотреть, что будет.
Тема заблокирована
 
#55511
Занятие 4 10 г., 11 мес. назад Репутация: 7
Сергей Владимирович! Приятно слышать похвалу, но это первые попытки и есть над чем работать дальше. Для себя я сделала вывод, что в основе должна лежать качественная презентация и хорошо продуманный текст. Тогда не надо будет тратить много времени на редактирование. Спасибо за подсказку.
Тема заблокирована
 
#55527
Занятие 4 10 г., 11 мес. назад Репутация: 5
Уважаемый Сергей Владимирович, проверьте, пожалуйста, что теперь получилось.
Прикрепленный файл
Имя файла: ReportedSpeech_1.zip
Размер файла: 11764918
Тема заблокирована
 
#55531
Занятие 4 10 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Мой видеоурок
Прикрепленный файл
Имя файла: ____-20130517.rar
Размер файла: 10111051
Тема заблокирована
 
#55535
Занятие 4 10 г., 11 мес. назад Репутация: 12
Нуриева Ирина Леонидовна писал(а):
Сергей Владимирович, у меня проблема в том, что когда я закрываю окно Welcome , не открывается окно с белым экраном , а появляется надпись "Camtasia Studio- обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. Наверное, что-нибудь в компьютере не то, завтра попробую в школе скачать программу и посмотреть, что будет.

Да, тогда попробуйте удалить программу с компьютера. А за тем установить её по-новой.
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12345678...10