Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Занятие 3
#54893
Занятие 3 10 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте, Сергей Владимирович!
Задание выполнила.
Это действительно увлекательнейшая работа! Много положительных эмоций и планов на дальнейшую работу с детьми на уроках! Здорово, что Вы проводите такой замечательный мастер-класс! Спасибо!
С уважением, Татьяна Александровна.
Тема заблокирована
 
#54895
Занятие 3 10 г., 11 мес. назад Репутация: 12
Кондик Любовь Алексеевна писал(а):
Задание выполнено. Все понятно. Но мой ноутбук немного тормозит.

Да, ноутбук может немного (или много) тормозить в связи с тем, что идёт серьёзная работа по обработке видео информации. На достаточно мощных компьютерах это практически не заметно (или этого вообще нет), но если комп. тормозит, то нужно стараться записывать видео как можно короче, чтобы не получался слишком большой файл. Или есть ещё 1 способ уменьшения видео файла - это уменьшение окна записи, об этом я расскажу в одном из следующих видео.
Тема заблокирована
 
#54897
Занятие 3 10 г., 11 мес. назад Репутация: 12
Жаркова Татьяна Александровна писал(а):
Здравствуйте, Сергей Владимирович!
Задание выполнила.
Это действительно увлекательнейшая работа! Много положительных эмоций и планов на дальнейшую работу с детьми на уроках! Здорово, что Вы проводите такой замечательный мастер-класс! Спасибо!
С уважением, Татьяна Александровна.


Большое спасибо за добрые слова, Татьяна Александровна!
Рад, что мастер-класс оказывается действительно полезным.
Уверен, что в следующем учебном году Вы "неслабо" удивите своих учеников))).
Тема заблокирована
 
#54932
Занятие 3 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Everything is ready.
Тема заблокирована
 
#55003
Занятие 3 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Задание выполнено! У меня вопрос...а можно будет как то немного изменить тембр голоса? В силу возраста и манеры разговаривать на записи он оооочень молод и забавен)))
Тема заблокирована
 
#55033
Занятие 3 10 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте, Сергей Владимирович!
Задание 3 этапа выполнила. От процесса записи - больше положительных эмоций. Недостатки, конечно, сразу бросаются в глаза и уши, например, звук щелчков мышью.
Тема заблокирована
 
#55035
Занятие 3 10 г., 11 мес. назад Репутация: 12
Карпова Марина Вячеславовна писал(а):
Задание выполнено! У меня вопрос...а можно будет как то немного изменить тембр голоса? В силу возраста и манеры разговаривать на записи он оооочень молод и забавен)))

Марина Вячеславовна, по-моему в Camtasia нет инструмента по изменению тембра голоса. Но я считаю, что Ваша проблема немного надумана)). Я уверен, что на уроках Вы говорите точно так же, как и в записи. Просто мы себя не слышим в реульной жизни, а когда слышим на записи, то включаем внутреннего критика. Вот и всё. Ваши ученики уже привыкли к Вашему голосу и они отлично будут воспринимать всю информацию, которую Вы записали в видеоуроке. Если изменить тембр, они Вас просто не узнают)). Мне тоже было очень непривычно слышать свои первые записи, тоже казалось, что у меня какой-то смешной голос, но потом привык, а сейчас даже нравится. Над голосом я вообще не работаю, просто стараюсь, чтобы через него передовалось хорошее настроение)). Надеюсь, я Вас убедил.
Тема заблокирована
 
#55037
Занятие 3 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Спасибо большое за комментарий) надеюсь это пройдет со временем у меня....стеснение))
Тема заблокирована
 
#55038
Занятие 3 10 г., 11 мес. назад Репутация: 12
Внимание: Для того, чтобы звук щелчков мыши не записывался на видео, нужно просто переходить по слайдам (и внутри слайда) не с помощью мышки, а с помощью ПРОБЕЛА. Нажатие пробела практически бесшумно.
Тема заблокирована
 
#55079
Занятие 3 10 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Задание выполнила.
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12345