Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...3456789...11
Сообщения темы: Занятие 2
#54860
Занятие 2 10 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте! С праздником Победы, коллеги!
Задание 2 этапа выполнила.
Прикрепленный файл
Имя файла: Yemeljanova_AN_Singular_Plural.rar
Размер файла: 604450
Тема заблокирована
 
#54894
Занятие 2 10 г., 11 мес. назад Репутация: 12
Емельянова Анна Николаевна писал(а):
Здравствуйте! С праздником Победы, коллеги!
Задание 2 этапа выполнила.
Прикрепленный файл
Имя файла: Yemeljanova_AN_Singular_Plural.rar
Размер файла: 604450


Отличная работа, Анна Николаевна! Не нашёл, к чему прикопаться))
Тема заблокирована
 
#54906
Занятие 2 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте! Отправляю свою презентацию...у меня как то не очень с анимациями))) поэтому их не использовала совсем)
Прикрепленный файл
Имя файла: forvideo.rar
Размер файла: 8145
Тема заблокирована
 
#54907
Занятие 2 10 г., 11 мес. назад Репутация: 12
Карпова Марина Вячеславовна писал(а):
Здравствуйте! Отправляю свою презентацию...у меня как то не очень с анимациями))) поэтому их не использовала совсем)
Прикрепленный файл
Имя файла: forvideo.rar
Размер файла: 8145


Марина Вячеславовна, всё хорошо, но со шрифтом я бы так не рисковал)). Он, конечно, красиво смотрится, но его достаточно сложно читать. Я советую использовать стандартные шрифты: Times New Roman, Arial, Verdana, Tahoma, иногда можно побаловаться MS Comic Sans. Восприятие информации будет гораздо лучше, так как начертание уже знакомо из повседневной жизни.
Тема заблокирована
 
#54909
Занятие 2 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Спасибо большое за замечания! но мне как то так привычно...с Вашего позволения оставлю его) для детей привычный шрифт...проблем не было)))
Тема заблокирована
 
#54912
Занятие 2 10 г., 11 мес. назад Репутация: 12
Карпова Марина Вячеславовна писал(а):
Спасибо большое за замечания! но мне как то так привычно...с Вашего позволения оставлю его) для детей привычный шрифт...проблем не было)))

Если Вам и детям нравится и трудностей не возникает, то, конечно, оставьте!
Тема заблокирована
 
#54921
Занятие 2 10 г., 11 мес. назад Репутация: 5
Задание выполнила.
Прикрепленный файл
Имя файла: ReportedSpeech_TaranovaMB.zip
Размер файла: 6160
Тема заблокирована
 
#54931
Занятие 2 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Good morning! The presentation is ready.
Тема заблокирована
 
#54936
Занятие 2 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Сергей Владимирович, у меня к Вам вопрос. Я попыталась открыть программу для редактирования "сырой" видеопрезентации, а она просто не открывается. Не открывается и сам видеоурок. Что я делаю не так?
Тема заблокирована
 
#54937
Занятие 2 10 г., 11 мес. назад Репутация: 12
Кондик Любовь Алексеевна писал(а):
Сергей Владимирович, у меня к Вам вопрос. Я попыталась открыть программу для редактирования "сырой" видеопрезентации, а она просто не открывается. Не открывается и сам видеоурок. Что я делаю не так?

Можно сделать так:
1) Нажать правой кнопкой на файл с расширением .camrec, либо .camproj, выбрать в контекстном меню пункт открыть с помощью - выбрать программу- и среди списка программ найти Camtasia (обычно это путь диск C - Proggramm files - Techsmith - Camtasia Studio - Camtasia Studio.exe)

2) Либо откройте программу Camtasia Через меню Пуск. Затем в программе в верхнем меню нажмите File - Open и найдите в компьютере тот файл, который выхотите открыть.

3) Либо откройте программу Camtasia и сделайте окно не на весь экран. Затем найдите на компьютере сырой файл записи и просто мышкой перетащите его на белое окно программы Camtasia, а затем, чтобы начать редактировать запись перетащите файл с белого поля на шкалу времени ниже.
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1...3456789...11