Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...18192021222324...38
Сообщения темы: Задать вопрос
#52893
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Добрый день! У меня возникла такая проблема. Мне необходимо доделать задание 4, но я никак не могу зайти на свою страничку в подкаст. Не принимает ни логин, ни пароль. Подскажите пожалуйста как быть?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52900
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Извините за беспокойство, кажется получилось.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52931
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 7
Скажите пожалуйста, а варианты ответов для самопроверки надо загружать?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52956
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 5
Грязнова Елена Владимировна писал(а):
Уважаемые коллеги!
Помогите, пожалуйста, по заданию 4!!! Внимательно прочитала все сообщения в этой рубрике. Все шаги мне понятны, но очень обидно, что вот уже несколько дней не получается выполнить задание 4. Получилось зарегистрироваться в программе podomatic.com, но не могу скачать видеофайл с You tube на свой компьютер, у меня не загружается программа iLivid автоматически, как указывала Надежда Владимировна. И ещё вопрос, как загрузить затем файл в Медиатеку Подоматик? Не знаю, смогу ли сегодня разместить задание или нет. Надеюсь на Вашу помощь.

С уважением, Елена Владимировна.


Я с youtube скачиваю так:
1) найти то, что хотите скачать
2) просмотреть это от начала до конца
3) сразу после просмотра "впечатать" две буквы ss после www., должно получиться что-то вроде www.ssyoutube.com/user/mothergooseclub?v=QoZHTMyn02k, где сразу после WWW идут впечатанные Вами буквы SS
4) появляется слово "скачать", выбираете подходящий формат ( у меня где-то 4-6 вариантов) и нажимаете "скачать".ВСЕ!
Объяснять долго, а делать очень просто))) Надеюсь, поможет)))
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52958
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 5
ВОПРОС к заданию 4

Уважаемая Надежда Владимировна, я добавила информацию о том, где можно посмотреть ответы, я написала в блоге о подкасте, я написала в каком-то окне для чего предназначен данный подкаст. Абсолютно не уверена, что сделала все, что было нужно.
Просмотрела работы коллег, увидела у них гиперссылки, но так и не поняла, как их надо вставлять. До шага Publish-podcast-manage-edit дошла, но как дальше вставить гиперссылку не поняла. Может, я что-то не так сделала? Ужасно ощущать себя умственно отсталой((((
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52965
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 5
Извините, забыла указать ссылку:
tarm-ru.podomatic.com/entry/2013-04-21T11_33_04-07_00

Кстати, у моих коллег ссылки выглядят гораздо короче. Почему? Я явно что-то не доделала(((
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52972
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 4
Наумов Игорь Геннадьевич писал(а):
Грязнова Елена Владимировна писал(а):
... не могу скачать видеофайл с You tube на свой компьютер...

In your Firefox, tools > add-ons > search all add-ons, find and install DownloadHelper, or search "download from utube".
In your Chrome, tools > extensions > get more extensions, search "download from utube".


Спасибо большое!
А дальше появляется список приложений и расширений, что выбрать безопасное? chrome.google.com/webstore/search/download%20from%20youtube?hl=ru
С уважением Елена
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52992
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая Виктория Викторовна, попробуйте зарегистрироваться заново и на компьютере нажать запомнить пароль. Я обычно так делаю.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52997
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Надежда Владимировна, подскажите, пожалуйста, где кнопка "Проект". Я не могу найти. Голос записала и сохранила. Музыку скачала, а как их соединить не знаю. Заранее спасибо!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#53000
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Файл, далее "Создать проект"..нужно сначала открыть свою запись, а потом импортировать в этот проект музыку "Файл, Импортировать, Звуковой файл".
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...18192021222324...38