Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...17181920212223...38
Сообщения темы: Задать вопрос
#52807
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 4
Гатовская Диана Алексеевна писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как добавить правильно фон, точнее если я его добавляю через Импортировать- Звуковой файл, он накладывается, но орет так, что мой голос не слышно, захожу как написано в эффекты - усилить, но там не пойму что делать дальше, куда бы я бегунок не двигала, дорожки обе либо становятся громче, либо тише... Если беру Импортировать - звуковой файл (raw) вообще получается одно шипение, как быть???

Попробуйте выделить отдельно аудиофайл и через кнопку усиление уменьшить громкость. У меня получилось.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52809
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Парасоцкая Ольга Николаевна писал(а):
Доброе утро, так рада за коллег, что они уже приступили к выполнению 5 задания, а я вот так и не могу зарегистрироваться на сайте, чтобы выполнить задание 4, как и у большинства не принимает эл.ящик. С большим терпением выполняла все инструкции, читала все ответы на вопросы коллег, но к сожалению так и не получилось зарегистрироваться. Сегодня уже 28 апреля - последний день выполнения задания. Уважаемые коллеги, организаторы, наставники, помогите, пожалуйста.

podomatic
log in
gulethoc@schafmail.de
natarulez55 (password)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52811
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Симкина Наталия Викторовна писал(а):
Жаль, но у меня нет технической возможности записать свой голос с использованием микрофона, у меня его просто нет, и я никогда с нима не работала. Можно ли использовать готовую запись или сделать запись своего голоса другим способом? (я, например, снимаю на видеокамеру или фотоаппарат видео и оставляю только аудио с помощью программы по перекодировке).
Если нет, боюсь, придется сойти с дистанции.


go for it
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52812
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги!
Помогите, пожалуйста, по заданию 4!!! Внимательно прочитала все сообщения в этой рубрике. Все шаги мне понятны, но очень обидно, что вот уже несколько дней не получается выполнить задание 4. Получилось зарегистрироваться в программе podomatic.com, но не могу скачать видеофайл с You tube на свой компьютер, у меня не загружается программа iLivid автоматически, как указывала Надежда Владимировна. И ещё вопрос, как загрузить затем файл в Медиатеку Подоматик? Не знаю, смогу ли сегодня разместить задание или нет. Надеюсь на Вашу помощь.

С уважением, Елена Владимировна.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52838
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Коллеги, помогите, пожалуйста. Выделяю дорожку или отрезок её, но не получается применить эффект (смена темпа или разделение). Может пропускаю какой-то важный момент. Те, кто справился, отзовитесь.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52840
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Елена Викторовна, огромное спасибо за помощь! Действительно Сработало!!!!
Гатовская Диана Алексеевна
Minister of Education
Постов: 188
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52856
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а зачем поменяли мою фотографию? Это совсем другой человек.Я даже не смогла себя найти.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52857
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Уважаемые коллеги, подскажите, как вы убрали треск из записи? у меня не получается полностью.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52878
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Грязнова Елена Владимировна писал(а):
... не могу скачать видеофайл с You tube на свой компьютер...

In your Firefox, tools > add-ons > search all add-ons, find and install DownloadHelper, or search "download from utube".
In your Chrome, tools > extensions > get more extensions, search "download from utube".
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52882
Задать вопрос 11 г., 2 мес. назад Репутация: 57
Петрушина Татьяна Николаевна!

Вам фото не меняли.
tea4er.ru/community/profile?userid=5541
Администрация
Администратор
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...17181920212223...38