Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...3132333435363738
Сообщения темы: Задать вопрос
#55228
Задать вопрос 10 г., 11 мес. назад Репутация: 57
Уважаемые участники!

Задание 6 у всех участников будет принято. Никто не исключен из списков.
Администрация
Администратор
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55285
Задать вопрос 10 г., 11 мес. назад Репутация: 5
Вопрос по практическому занятию 5 а.

Уважаемые коллеги, наставники, администрация, боюсь показаться самой тупой, но все же спрошу: о какой методике идет речь в практическом задании 5 а? О том, как записывать тексты и разрабатывать к ним задания с помощью подкаста и аудисити? То есть вопрос связан с оценкой работы с подкастом?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55295
Задать вопрос 10 г., 11 мес. назад Репутация: 6
Таранова Марина Борисовна писал(а):
Вопрос по практическому занятию 5 а.

Уважаемые коллеги, наставники, администрация, боюсь показаться самой тупой, но все же спрошу: о какой методике идет речь в практическом задании 5 а? О том, как записывать тексты и разрабатывать к ним задания с помощью подкаста и аудисити? То есть вопрос связан с оценкой работы с подкастом?



Да, все правильно, с оценкой работы с подкастом.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55299
Задать вопрос 10 г., 11 мес. назад Репутация: 5
Уважаемая Надежда Владимировна, при выполнении задания 6 я использовала материалы для ЕГЭ, по уровням, выложила все ссылки, ключи и т.д. Надо ли все это еще раз проделывать для ГИА или достаточно просто оценить работу с подкастом для развития аудитивных умений в блоге?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55305
Задать вопрос 10 г., 11 мес. назад Репутация: 6
Таранова Марина Борисовна писал(а):
Уважаемая Надежда Владимировна, при выполнении задания 6 я использовала материалы для ЕГЭ, по уровням, выложила все ссылки, ключи и т.д. Надо ли все это еще раз проделывать для ГИА или достаточно просто оценить работу с подкастом для развития аудитивных умений в блоге?


Да, все правильно. У Вас осталось только это.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55375
Задать вопрос 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги!
Сегодня получила письмо на почту "Your free Pro trial on Podomatic ends in 7 days", это значит дальнейшее пользование платное?? Никто не получал такого сообщения?)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55380
Задать вопрос 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Я получала и поняла, что речь идет о Pro, а basic остается бесплатным (You are currently a Basic member, which means that in 7 days, you will no longer enjoy access to our professional design tools or advanced audience mapping or statistics).
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55401
Задать вопрос 10 г., 11 мес. назад Репутация: 6
Долидзе Нана Геннадьевна писал(а):
Я получала и поняла, что речь идет о Pro, а basic остается бесплатным (You are currently a Basic member, which means that in 7 days, you will no longer enjoy access to our professional design tools or advanced audience mapping or statistics).

Возможно, это какое-то нововведение. Раньше, буквально пару месяцев назад этого не было. Думаю, что это просто предложение. Если сомневаетесь, можете зевести новый профиль и сохранить там в активных сслыках свой подкаст и свой первый профиль.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55474
Задать вопрос 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Я думаю, обойдется, просто будет меньший функционал, а насколько меньший - посмотрим)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55495
Задать вопрос 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Надежда Владимировна, хочу выразить Вам личную благодарность! Я восхищаюсь Вами! Столько много участников - всем нужно ответить, проанализировать работы...Я бы так не смогла! Спасибо Вам огромное за терпение!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...3132333435363738