Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...21222324252627...38
Сообщения темы: Задать вопрос
#53463
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 0
Карпова Марина Вячеславовна писал(а):
Уважаемая Людмила Александровна!

Все гораздо проще...Вам нужно открыть ваш собственный проект, где записан ваш голос..далее в этом же проекте "Файл, импортировать, звуковой файл"...обе дорожки автоматически наложаться друг друга, вам ничего не надо больше делать...только откорректировать звук, чтобы музыка не была громче вашего голоса.

Я не поняла, где звуковой файл с музыкой брать? Его тоже надо записать через микрофон?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#53464
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 0
Вы можете использовать любой звуковой файл, который у Вас есть на компьютере. Его записывать не нужно!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#53478
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 0
Карпова Марина Вячеславовна писал(а):
Вы можете использовать любой звуковой файл, который у Вас есть на компьютере. Его записывать не нужно!
СПАСИБО ВАМ , ОГРОМНОЕ. два часа записывала звуковую дорожку и за две минуты закачала файл МР3.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#53480
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 0
Добрый день, я сохранила файл на рабочем столе по первой части задания №5, но он не загружается в подкаст мой, что делать? может есть и другой способ загрузить его в подкаст? Помогите, пожалуйста. Спасибо.
Фида Евгения Петровна
Student
Постов: 12
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#53481
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 1
Фида Евгения Петровна писал(а):
Добрый день, я сохранила файл на рабочем столе по первой части задания №5, но он не загружается в подкаст мой, что делать? может есть и другой способ загрузить его в подкаст? Помогите, пожалуйста. Спасибо.
Загрузите его сначала в Media Library (наведите курсор на Publish, появится список ,третья снизу "она") Из библиотеки сможете вставить и в подкаст.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#53486
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 1
Эти дни выдались очень напряженными. Сначала не могла нормально записать, хотя микрофон вроде нормальный. Качество записи плохое. Пыталась исправить, простое удаление шума не помогло, не помогло и удаление щелчков и треска. Увеличение сигнала, т.е. громкости увеличивает и недостатки записи. Пыталась кусками исправлять, потом бросила. совмещение с музыкой- еще приключение.
Выберите из меню «Проект» - «Импорт звукового файла» (raw – файл) (голоса и фонограмм).
• Прослушайте готовую запись. Используйте стрелочку для сдвига дорожек во времени.
Raw-файл -это какой-то сжатый "объект", как его растянуть не понятно. Никаких стрелок не увидела, извините:(
В конце экспортируйте вашу запись в один из форматов.- в какой конкретно??? Выбрала в итоге MP3. для этого потребовалось загрузить программу перевода , подходящюю для Audacity.
Встала утром, после пары дней мучений, решила не усложнять, вторая часть оказалась более понятной, хотя, что такое разделение тоже не поняла, т.к. оно никак не отображается. А зачем в тексте делать паузу? Может пойму потом...:)
Вот, такие эмоции вызвало у меня практическое задание №"!!!
Но все равно спасибо организаторам, что тратят свое время на просмотр и комментарии!
Всех с праздниками и отдыхом!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#53494
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 0
Не могу свой звуковой файл закачать в Podomatic

Мне пишут:
Your episode could not be published. This is most likely because we could not read your media. If your content cannot be opened using Apple's QuickTime Player, then we cannot publish the media. Please confirm the media is playable with QuickTime, or iTunes.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
В Медиа библиотеку тоже самое
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#53540
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 3
Для наложения фона на запись импортировала просто файл, без raw. Но на этот шаг было потрачено столько безрезультатных усилий вначале...Файлы в формате wav загружаются в подкаст даже без предварительной загрузки в медиатеку или преобразования в МР3. Всё оказалось проще, чем казалось сначала. Желаю всем удачи!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#53555
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 2
Не успеваю сегодня выложить задание № 5. Если возможно, продлите, пожалуйста, срок хотя бы на один день.
С уважением Г.А. Лютикова
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#53556
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 163
Уважаемые участники!

Сроки приема задания продлены до 3 мая.
Гулов Артем Петрович
Администратор
Постов: 195
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...21222324252627...38