Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...20212223242526...38
Сообщения темы: Задать вопрос
#53100
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 0
Бурдасова Елена Викторовна писал(а):
А дальше появляется список приложений и расширений, что выбрать безопасное? chrome.google.com/webstore/search/download%20from%20youtube?hl=ru

Всё безопасно, я считаю.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#53249
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 0
Уважаемая Надежда Владимировна,здравствуйте ! У меня проблема с записью голоса через микрофон. Уже купила два микрофона. Всё равно не получается записать. А музыку записала. Не знаю, что делать дальше.Очень жаль прекращать работу. Спасибо.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#53332
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 0
Сразу столкнулась с проблемой в Audacity-скачала программу, нажимаю "Запись", но при воспроизведении ничего не слышу. Что делать?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#53362
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 5
Уважаемая Надежда Владимировна, у меня теперь "застряло" 5 задание на этапе перевода того, что получилось в подкаст. Почему-то не загружается файл с тем, что сделано, хотя мне удалось наложить фон на запись, убрать шум. Пыталась сохранить то, что получилось в МР3, но не получилось, требуется загрузка дополнительных программ, которые не устанавливаются на мой компьютер (заблокировал FireFox). В итоге сохранила все в другом формате, который не загружается в подкаст уже более получаса. Все время появляется сообщение:
The episode media is currently uploading and cannot be published. Click here to cancel upload.
Что делать?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#53384
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 0
Здравствуйте, дорогие коллеги!
После упорных и продолжительных ..... я, кажется, выполнила здание №5 и отправила ссылку. Что модератор скажет, а в данный момент я горжусь своей
ПОБЕДОЙ на Audacity. Спасибо всем за ваши вопросы и ответы в форуме, особенно Карповой Марине Вячеславовне. Если бы не Ваш ответ на мой визг о помощи, я бы больше не открыла Audacity.
Желаю всем здоровья и творческих успехов!

С праздником Мира и Труда!

С уважением,
Тихонова Л.А.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#53442
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 0
Уважаемая Надежда Владимировна,здравствуйте ! У меня проблема с записью голоса через микрофон. не получается записать. Не знаю, что делать дальше.Очень жаль прекращать работу. Спасибо.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#53458
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 5
Уважаемые коллеги, наставники, справившиеся с заданием 5, помогите, плиз!
Я загрузила 2 файла в audicity, так как микрофонов у меня нет, в программе audicity, кажется, разобралась, по крайней мере, у меня получается наложить музыку на чтение текста, замедлить темп, заполнить фрагмент тишиной, уеличить громкость одной дорожки, уменьшить громкость другой и т.д. НО! При экспорте в подкаст возникают проблемы: готовый файл не хочет загружаться. Уже прошло 2 дня, как я пытаюсь справится с этой проблемой: пыталась сохранять свои работы в разных форматах, подкаст не принимает НИЧЕГО!!!!! Сегодня уже последний день выполнения задания, очень не хочется сходить с дистанции!!!
Буду благодарна за любой совет!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#53459
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 57
Все работы будут приняты. Надежда Владимировна ответит на все вопросы, работы будут проверены.
Администрация
Администратор
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#53460
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 0
Попробуйте изменить формат файла. Я делала так: из audacity файлы экспортировала в формате wav, потом в программе Format Factory изменяла формат на mp3. Файлы загрузились без проблем. Программу Format Factory можно без проблем найти в интернете.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#53461
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 0
Добрый день, Марина Борисовна!
У меня была такая же проблема, я загрузила свои файлы через FLASH..(Publish, Podcast, Quick Post, а потом в первом окошке выбрала не HTML5 , а Flash...вот там все прикрепилось в формате Mp2)
Надеюсь Вам это поможет!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...20212223242526...38