Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...14151617181920...38
Сообщения темы: Задать вопрос
#52642
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 0
Здравствуйте,
я создала страничку, но задание для учеников записала в комментариях.
Если у кого-то есть время взглянуть-подскажите, что можно улучшить и как сделать, чтобы задание-тект было видно под текстом.
irafed.podomatic.com/
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52643
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 1
Ирина Леонидовна, чтобы сохранить нажимайте файл-сохранить как-выбираете, куда сохранить, например, рабочий стол и сохранить
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52644
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 2
Надежда Владимировна! в разделе описание подкаста требуют "Link URL" но у меня текстовый документ и откуда брать этот код никак не пойму или существует другой способ загрузки не через гиперссылку???? Подскажите Please..............
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52645
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 7
Кулакова Наталья Вячеславовна писал(а):
Ирина Леонидовна! Я нашла гиперссылку, но там требуют URL ф где его взять если это web документ с компьютера а загрузка текстовых документов не получается уже замучилась. Наверное это и просто но я никак не соображу где взять этот URL без загрузки????? Где вы его брали????
Наталья Вячеславовна!
У меня на Яндексе есть почтовый ящик, когда его открываешь, там есть вкладка ДИСК. Я на него загрузила файл с комп-а, открыла потом документ и скопировала адрес в адресной строке. Это же можно сделать и через ГУГЛ, но там я ДИСК не создавала, поэтому, в любом случае, надо создать ДИСК.
Но проще всего, если Вам надо вывести задание к тексту, а ДИСКА -нет, напечатайте его в Discription. Оно будет на Вашей странице подкаста, или в окне при воспроизведении впечатайте в комментарии.
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52646
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 7
Федотова Ирина Владиславовна писал(а):
Здравствуйте,
я создала страничку, но задание для учеников записала в комментариях.
Если у кого-то есть время взглянуть-подскажите, что можно улучшить и как сделать, чтобы задание-тект было видно под текстом.
irafed.podomatic.com/

Ирина Владиславовна!
Подскажите, пожалуйста, у Вас с хорошим звуком воспроизводится? У меня, очень тихо.....
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52647
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 7
Филимоненкова Елена Евгеньевна писал(а):
Ирина Леонидовна, как вы свели файлы?
Сама не поняла. Вставила песенку короткую, она появилась под записью текста, уменьшила на нет её звук, свой голос увеличила. Т.к запись коротенькая, я через "Эффекты" повторила её. И всё... Сохранила, оказывается! НО, 2,7 Гб - много для подкаста, не загружается. Буду пытаться преодолеть и этот барьер, но уже завтра. У нас через час - полночь
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52648
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 7
Вопрос по заданию 5. Скажите please!!! а запись делать в соответствии с 3 уровнями аудирования для ЕгЭ или на выбор какой-нибудь текст?и к нему адание?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52657
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 0
Уважаемая Елена Евгеньевна, чтобы сохранить, надо нажать файл-экспортировать-сохранить-ок
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52658
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 0
Извините, если не очень подробно, пишу с телефона.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#52659
Задать вопрос 11 г. назад Репутация: 7
Извините...еще вопросик..у меня на домашнем компе проблемно что-то с записыванием своего голоса...не идет..скажите, можно сделать из готовой записи(вернее я уже сделала)-для пробы и выложить?а в понедельник или вторник попробую на рабочем компе запись своего голоса...спасибо.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...14151617181920...38