Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Итоги Международного Конкурса творческих проектов «St. George Ribbon»
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Итоги Международного Конкурса творческих проектов «St. George Ribbon»
#55906
Итоги Международного Конкурса творческих проектов «St. George Ribbon» 6 г. назад Репутация: 163
Уважаемые участники Международного Конкурса творческих проектов «St. George Ribbon» !

Жюри подвело итоги. Решение принималось по критериям, которые публиковались на сайте в Положении конкурса. Мнение общественных экспертов конкурса учитывалось. Результаты окончательные, апелляции не подлежат. Редакция не вступает в переписку по поводу результатов конкурса.


Заявки на дипломы призеров и лауреатов присылают педагоги на адрес tech@tea4er.ru по схеме:
-ФИ участника в дательном падеже
-образовательное учреждение
-населенный пункт
-ФИО учителя английского языка
-результат 1место\2место\3место\лауреат
-номинация конкурса
-ссылка на работу

Общественные эксперты конкурса присылают заявки на получение сертификата на адрес tech@tea4er.ru по схеме:
-ФИО в дательном падеже
-должность
-образовательное учреждение
-населенный пункт
-в приложении свои экспертные листы

Примечание:
-в диплом вносятся данные всех участников ролика
-заявки присылать прямо в тексте письма, без приложения
-заявки оформлять без какого-либо форматирования
-заявки заполнять по образцу, сам образец писать не надо
-заявки на всех своих призеров присылать в одном письме


Дипломы будут рассылаться до 20 июня 2013 г.
Рассылка дипломов будет осуществлена в течение 2-х недель с момента получения заявки. Просьба: не дублировать заявки по несколько раз.

Поздравляем!


Номинация «Стихи»

1 место

Алешина Мария
Базыкина Анастасия
Белобородов Михаил
Бибикова Ольга
Воронцова Ирина
Димитриева Надежда
Долженко Ксения
Дрик Диана
Дуров Артем
Жалялова Лилия
Захарова Юлия
Керова Анастасия
Паландузян Софья
Перелыгин Максим
Шморгун Константин

2 место
Благова Кристина
Денисова Кира
Емельянова Виктория
Иванова Евгения
Изукаева Анастасия
Кученкова Анна
Машкова Анна
Морозова Юлия
Назарова Мария
Пожидаева Дарья
Полатова Дженнет
Саввов Сергей
Сарибекян Анна
Селин Антон
Семёнова Елена
Сытникова Софья
Трунов Всеволод
Фокина Анастасия
Шаполова Анастасия
Шикина Анастасия
Яковлева Александра
Яковлева Ирина

3 место
Аванесов Вадим
Авдонькин Николай
Александрова Алина
Болихова Дарья
Болтышова Алина
Борисова София
Васильев Андрей
Васильева Елена
Волков Антон
Гайнуллина Диля
Галяутдинов Айдар
Гималова Алина
Гурьев Станислав
Гурьева Анастасия
Гурьева Виктория
Емельянова Екатерина
Иванова Дарья
Кузнецова София
Куликова Анастасия
Линский Роман
Лукьянов Данил
Макашова Елизавета
Мифтафутдинова Линара
Морозова Екатерина
Паршина Анастасия
Патеева Алена
Пухов Евгений
Раитина Елена
Робин Александр
Романова Анна
Семенова Ольга
Сорокин Родион
Тамбиева Диана
Тарасевич Вероника
Тер-Сагателов Юрий
Тимощук Марина
Тихонова Анна
Трусова Дарья
Урнева Светлана
Чиркова Анастасия
Шадров Владимир
Шешунов Игорь
Щукин Владислав
Юдин Егор
Яралиева Вероника

Лауреаты
Абакумова Юлия
Бураков Максим
Василенко Светлана
Жабина Оксана
Куак Саманта
Леонов Дмитрий
Сурхайзаде Парвин
Яковенко Полина



Номинация «Онлайн-презентация»

1место

Баранов Иван
Баринова Анастасия
Головина Ольга
Григорьев Андрей
Дзарасова Алина
Ибрагимова Динара
Ишутина София
Кирбитова Наталья
Ткаченко Юлия
Христюк Юлия
Цебриков Владислав

2место
Асатрян Арина
Гришина Лидия
Данилова Алина
Кандабаров Никита
Красикова Ангелина
Кривошлыкова Мария
Левченко Лидия
Лиман Юлия
Литвинов Сергей
Ляхина Анастасия
Махмудов Руслан
Намазова Лейла
Обрубова Александра
Оприш Виктория
Паныш Ника
Пенясов Влад
Пикаленко Роман
Припадчева Александра
Рублева Марина
Рыженко Виктория
Файт Алёна
Фисенко Ирина
Черкашина Елена
Шилкина Мария

3 место
Абрамова Александра
Алыкова Ольга
Ароян Сюзанна
Баланина Дарья
Баранова Наталья
Бессонова Оксана
Бетин Антон
Буханова Екатерина
Волков Антон
Воронина Ирина
Гасин Илья
Головатая Кристина
Демченко Егор
Емельянова Екатерина
Жиров Андрей
Забродина Анастасия
Иванова Ирина
Кандабаров Никита
Киселева Елизавета
Коноводова Анастасия
Костромин Кирилл
Куликова Наталья
Лаврентьев Павел
Лазарева Виктория
Мазлова Алина
Малашенков Артем
Манько Диана
Новокшанова Валерия
Обухова Валерия
Обухова Юлия
Промыскова Екатерина
Роднин Никита
Саввин Юрий
Сергеев Антон
Соловьева Ираида
Сытникова София
Тарасова Анжелика
Тихонова Анна
Фёдорова Екатерина
Хамитова Розалина
Хрипунова Мария
Хруслов Кирилл
Шукшина Алиса
Юношева Ксения
Яралиева Вероника
Яценко Алина

Лауреаты
Галяутдинов Айдар
Есенгарина Аксамал
Заикина Елена
Золотарева Дарья
Козырева Ксения
Лунина Кристина
Ляпунова Екатерина
Медебаева Айгерим
Сергеева Алина
Толепберген Аида
Федосеенко Кирилл


Номинация «Декламирование»

1 место

Бобина Екатерина
Булахова Марина
Булохова Анастасия
Булохова Елена
Бутаков Кирилл
Дубинин Глеб
Жук Владимир
Иванова Кристина
Клаповская Маргарита
Козленков Константин, Козленков Дмитрий
Лазарева Анастасия
Новожилова Ангелина
Офтин Владислав
Сайпушева Валерия
Сулайманов Виктор
Терехина Мария

2 место
Азарочкин Владислав
Андриянова Юлия
Артёмова Екатерина
Безбородова Анна
Бессмертная Валерия
Горелов Евгений
Гришина Валерия
Данченко Олеся
Дубинина Екатерина
Ерёменко Алина
Конон Анна
Макарова Алина
Николаева Татьяна
Околович Светлана
Плахов Евгений
Пичугина Мария
Попова Юлия
Поселённова Валерия
Родина Лина
Самойленко София
Стрижакова Инна

3 место
Аблиева Ралина
Алиев Алихан
Ахметов Тимур
Баймуратова Диана
Батырев Алдар
Белокурова Анастасия
Велиева Юлия
Воронина Карина
Гарбуз Александр
Гераськин Арсений
Головкина Лиана
Горбунов Никита
Гречкосей Наина
Давлетова Ирина
Доль Станислав
Дронова Алла
Колганова Алина
Креймер Алексей
Кудрявцев Владислав
Лебедь Илья
Ламкова Наталья
Ларцева Анастасия
Лобанова Мария
Ломакин Михаил
Максимова Дарья
Мут Варвара
Подольский Артем
Понамарёва Алла
Пособнова Мария
Прокуров Илья
Рудяк Виктория
Селезнева София
Сысоева Наталья
Танкович Александр
Тимошенко Валерия

Лауреаты
Белов Евгений
Каропчук Дана
Кривошеина Виктория
Макашова Елизавета
Максименко Алина
Старкова Алена
Тамбиева Диана
Хван Надежда


Номинация «Место боевой славы»

1 место

-Гринева Дарья, Гейко Михаил, Толоков Михаил, Строганова Екатерина, Сухорукова Мария
-Коновалов Александр, Фомина Юлия, Королькова Анастасия, Нарбут Антон, Варников Тимофей
-Лазарева Анастасия, Сохадзе Татьяна, Сохадзе Юрий
-Лизунов Антон, Выскребенцева Ульяна, Дианова Анастасия
-Матвеева Милана, Обручков Иван, Шемекеева Нина, Шикиева Алина, Шулаева Ксения
-Сидоров Владислав, Яковлева Татьяна, Машарипов Баязет, Абсаттаров Ильназ, Бикмухаметов Арслан

3 место
-Исаев Антон, Абрамова Яна
-Слободенюк Дмитрий, Мельник Ксения, Шаркевич Дарья, Иванюта Валерия, Терлецкий Антон
-Тарасов Борис, Дёнов Евгений, Крутова Светлана, Дубовикова Анастасия, Вавилов Иван, Кремнева Екатерина
-Шевалдова Юлия, Вязьмитдинов Всеволод, Антипова Анастасия, Черданцева Мария, Скоропляс Ярослав

Поздравляем !
Гулов Артем Петрович
Администратор
Постов: 196
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55915
Итоги Международного Конкурса творческих проектов «St. George Ribbon» 6 г. назад Репутация: 1
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД И ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ НАШЕЙ РАБОТЫ!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55921
Итоги Международного Конкурса творческих проектов «St. George Ribbon» 6 г. назад Репутация: 47
Нет праздника священнее, чем День Победы!
А данный Конкурс – ничто иное как ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ В ДЕЙСТВИИ.
Огромное спасибо всем организаторам за их творческий потенциал и ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД !!!
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1596
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55925
Итоги Международного Конкурса творческих проектов «St. George Ribbon» 6 г. назад Репутация: 1
Огромное спасибо за организацию такого замечательного конкурса.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55930
Итоги Международного Конкурса творческих проектов «St. George Ribbon» 6 г. назад Репутация: 2
Огромное спасибо за такой замечательный конкурс!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55931
Итоги Международного Конкурса творческих проектов «St. George Ribbon» 6 г. назад Репутация: 5
Спасибо большое за полезный и интересный конкурс.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55932
Итоги Международного Конкурса творческих проектов «St. George Ribbon» 6 г. назад Репутация: 0
Нет слов выразить слова благодарности организаторам за такой конкурс. Из трёх участников конкурса у одного - 1 место, у двоих - 2 места. Они безгранично счастливы, также, как и я. Спасибо!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55935
Итоги Международного Конкурса творческих проектов «St. George Ribbon» 6 г. назад Репутация: 0
Большое спасибо за такой чудесный конкурс. Очень полезно современной молодёжи задуматься о том, как важно помнить подвиги дедов, и понимать настоящее значение акции "Георгиевская ленточка".
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55942
Итоги Международного Конкурса творческих проектов «St. George Ribbon» 6 г. назад Репутация: 4
Long live tea4er.ru! Thanks a lot for your desire to make our children's lives brighter and more interesting!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#55944
Итоги Международного Конкурса творческих проектов «St. George Ribbon» 6 г. назад Репутация: 0
Спасибо организаторам! Спасибо жюри!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12