Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: ГЛАВА 19
#42949
ГЛАВА 19 11 г., 5 мес. назад Репутация: 47
ГЛАВА 19

ГРУППА 13
1. Костюра Светлана Сергеевна
2. Крылова Ирина Алексеевна
3. Кузнецова Кристина Владимировна

ГРУППА 19
1. Пушкина Татьяна Ивановна
2. Раева Ольга Владимировна
3. Романенко Людмила Ивановна
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44981
ГЛАВА 19 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Уважаемые коллеги! Выносим на обсуждение итоговую работу группы 13 по главе 19. Заранее благодарим за внимание.
Прикрепленный файл
Имя файла: Group_13_Chapter_19-20121211.rar
Размер файла: 25380
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44995
ГЛАВА 19 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте коллеги группы 13! Ознакомилась с вашими работами. Работы замечательные. Все соответствует требованиям ЕГЭ.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45025
ГЛАВА 19 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги! По-моему Вы отлично сработались и у Вас всё прекрасно получилось. Все задания продуманы и главное здесь в том , что Вы не оставались равнодушными к заданиям коллег по группе и по- деловому помогали друг другу. У Вас действительно работает команда! Мне понравились все задания. Успехов Вам в работе над следующей главой!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45112
ГЛАВА 19 11 г., 4 мес. назад Репутация: 3
Уважаемые коллеги, с удовольствием посмотрела вашу работу по 19 главе. Очень понравился выбор вариантов в заданиях А22-А28, впрочем как и в остальных заданиях. Чувствуется кропотливая и вдумчивая работа всей группы. Причем это прослеживалось и в работе по 18 главе. Молодцы, так держать!
Лопатина Елена Николаевна
Minister of Education
Постов: 200
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45128
ГЛАВА 19 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Уважаемы Ольга Владимировна, Валентина Михайловна, Елена Николаевна! Спасибо за тёплые отзывы. Мы ценим мнение коллег по проекту и прислушиваемся к замечаниям и предложениям.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45700
ГЛАВА 19 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Спасибо Уважаемые коллеги за добрые комментарии!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45740
ГЛАВА 19 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги группы 13! Посмотрела ваши задания по главе 19. В заданиях B6 not go не нужно ли отрицание в тексте оставить; B9 attain кажется просто; B10 should be found - сложно, может should в тексте должно быть? Это всего лишь моё мнение.У вас хорошие варианты в B11 – B16. В A28 1) undesirable 2) hostile 3) hateful 4) offensive трудно выбрать верный вариант. По смыслу вроде всё подходит. Это мой взгляд со стороны. Вы тщательно прорабатывали свои варианты, поэтому вам, коллеги, виднее. Дальнейших вам успехов!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45817
ГЛАВА 19 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Оксана Михайловна! Очень благодарна Вам за такой подробный комментарий моей части B4-B10. Хотела пояснить, что сложность В10 компенсируется простотой форм В6 и В9, на которые Вы также обратили своё внимание. Это своего рода тактический приём. Кроме того, моей основной задачей было разнообразие представленных форм. Да и задание это базовое. С уважением, К. С.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46584
ГЛАВА 19 11 г., 4 мес. назад Репутация: 7
Уважаемые коллеги из группы 13!
С С большим интересом и удовольствием посмотрела ваши работы!
Светлана Сергеевна, ваша работа B4-B10 отличается разнообразными формами, но на мой взгляд, B10 слишком сложен (из исходного глагола find образовать should be found).
Кристина Владимировна, у вас удивительно четкая и хорошая работа с примерами словообразования существительных (3 вида суффиксов), прилагательных (2 суффикса), глагола.
Особый интерес вызвала работа Ирины Алексеевны А22-А28. Изумительный подбор синонимичного ряда прилагательных, существительных, фразового глагола.
Коллеги, вы молодцы!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123