Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: ГЛАВА 16
#46489
ГЛАВА 16 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Итоговая работа №2 по главе 16 ( с ответами)
Прикрепленный файл
Имя файла: Group_12_chapter16.rar
Размер файла: 30480
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46569
ГЛАВА 16 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая группа 12! Изучила Вашу работу по 16 главе. Вы молодцы, несмотря на то, что отрывки для В4-В10 и для В11-В16 не очень богаты разнообразием. Я в В4-В10 тоже у Вас усмотрела интересные варианты, которые можно было бы применить. Например, men, makes one think , bitten lips и would have dominated. В В13 я тоже сомневаюсь по поводу исходного слова give для forgiveness, да и следом идёт подсказка forgetfulness. Там есть интересное существительное atonement. А вот отрывок для А22-А28 подобран Вами идеально, что по содержанию, что по наполнению разными лексическими формами. Здесь Вы очень хорошо потрудились. В А28 я бы вместо трудноузнаваемых глаголов dashed и hastened применила бы ran и hurried. Но это только взгляд со стороны. Творческих Вам успехов! Вы большие молодцы!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46635
ГЛАВА 16 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Вероника Ивановна! Спасибо за внимательное отношение к нашей работе.По поводу forgiveness я уже писала в предыдущих комментариях и данный вариант был одобрен Людмилой Владимировной. Что касается atonement и еще других вариантов, я их, конечно, же рассматривала. Но по данному отрывку до нас работала другая группа, поэтому , я старалась, чтобы не было совпадений. С уважением, Комиссарова И.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46741
ГЛАВА 16 11 г., 3 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте, Ирина Александровна! Мне понравилась Ваша работа, имею ввиду всю работу Вашей группы по главе. Не первый раз читаю, что несколько групп работают по одному и тому же отрывку. А почему так происходит? Условием нашей работы изначально был подбор разных отрывков из главы. Я не читала главу 16. Там совсем не было выбора или вы не согласовались с другими группами? Спасибо за работу и успехов Вам!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47069
ГЛАВА 16 11 г., 3 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте, Ирина Владимировна! Мы,конечно, согласовывались при выборе отрывков с другими группами. Во всех остальных случаях у нас совпадений нет. В данном случае, к сожалению,я обнаружила совпадение, когда уже выполнила задание. Я решила оставить данный отрывок, т.к. в нем достаточно вариантов для словообразования. Людмила Владимировна разрешила оставить этот отрывок, в том случае, если не будет совпадений.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47074
ГЛАВА 16 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги из группы 12. С интересом посмотрела вашу работу по главе 16. Все задания выполнены добросовестно. В подобранных вами отрывках есть интересные варианты.Задания A22-A28 соответствуют уровню повышенной сложности. Я бы не заменяла глаголы на легко узнаваемые. Творческих успехов.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47117
ГЛАВА 16 11 г., 3 мес. назад Репутация: 2
Вера Николаевна! Спасибо за внимание к нашей работе. Успехов!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47615
ГЛАВА 16 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги группы 12! У Вас очень хорошие и подъемные( для учеников) здания. Мне кажется, мы иногда забываем, для кого мы делаем такие задания! Но предложу как вариант в В4-В10 вместо those взять Complex Object- makes...think...?, в В11-В16 вместо наречия madly (mad) взять nervously (nerve).
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234