Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: ГЛАВА 12
#44905
ГЛАВА 12 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги группы 17! Присоединяюсь к пожеланиям коллег по поводу шрифта в A22-A28. Мне понравились ваши отрывки, они содержат хорошие варианты для обработки. Особенно интересны задания в B11-B16. Да и другие выполненные вами задания не менее удачны. Одним словом, отличная работа! Дальнейших вам успехов!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45040
ГЛАВА 12 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Большое спасибо за добрые слова - они вдохновляют для дальнейшей работы. Вам тоже удачи!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47264
ГЛАВА 12 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые коллеги! Спасибо за разнообразные задания. Но присоединись к мнению Марины Вениаминовны по поводу Conditional II. Но конечно же выбор за вами.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47447
ГЛАВА 12 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Группа 4
Итоговая работа №3
Прикрепленный файл
Имя файла: Group4_Task3_Chapter12-20130104.rar
Размер файла: 34452
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47504
ГЛАВА 12 11 г., 3 мес. назад Репутация: 9
Уважаемые коллеги группы 4! Представленные Вами варианты работы доказывают, что состоялась сплоченная работа маленькой группы, все задания "увидели свет" путем проб и ошибок, вы добросовестно старались на каждым вариантом, пропуская его через себя.По заданию В4-В10 у меня замечаний нет: соблюден объем, сложность отрывка и соответствующих заданий к нему, табличная форма добавляет еще большей читаемости отрывку. В задании В11-В16 представлены разнообразные формы словообразования,одно замечание к оформлению: из отрывка лучше было бы убрать варианты В11,В12, В13 и т.д., тем более что они уже продублированы за пределами текста. В задании А22-А28 уровень сложности соответствует ЕГЭ. Желаю Вам дальнейших творческих успехов!
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47509
ГЛАВА 12 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
спасибо, за отзыв, Марина Вениаминовна, вы имеете в виду убрать буквенное обозначение заданий? я согласна, сегодня как раз занимаюсь устранением всех недочетов, еще раз спасибо, сама бы уже не заметила
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#48019
ГЛАВА 12 11 г., 3 мес. назад Репутация: 7
Уважаемая 4 группа! Позвольте и мне высказать свои сообращения =))
Ирина Петровна!
В4-В10 Все формы вполне соответствуют требованиям, но...
Я бы выбрала вместо "Dorian shrugged his shoulders." (очень простая форма) - has established (из следующего предложения) или форму One often imagines things that are quite absurd. (такую "любимую" учениками), или отрицание Don't frown like that.
В11-В16
Вы действительно выбрали соответствующие слова, но просмотрели одно очень интересное - inseparable.
Ольга Дмитриевна!
Для А24 в следующем абзаце есть подсказка "In this fog, my dear Basil? Why, I can't even recognize Grosvenor Square.
А25 Вы даете 1)confident 2)certain 3)definite 4)doubtful - -это антоним к слову certain
Из 3 абзаца "No: I am going to be out of England for six months... можно было выбрать глаголы с послелогами.
И я бы не прошла мимо "I have heaps of time,"
С уважением И.Л
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#48054
ГЛАВА 12 11 г., 3 мес. назад Репутация: 7
Ольга Дмитриевна!
Предлагаю для А25
specific, particular, specified,undoubted
С уважением, И.Л.
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#48113
ГЛАВА 12 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Ирина Петровна, спасибо за предложенный вариант. Heaps of time взяла, а потом выбрала другое. По doubtful - Людмила Владимировна написала, что можно взять один антоним. Просмотрю работу еще раз и обсудим с Ириной Петровной. Извините, что не ответила сразу, но только утром приехала.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#48114
ГЛАВА 12 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Ирина Леонидовна, отвечала Вам, а отчестово напечатала.......
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234