Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...78910111213...16
Сообщения темы: ГРУППА 27
#44052
ГРУППА 27 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Вариант на экспертизу. Задания А22-А28.
Прикрепленный файл
Имя файла: chapter4_A22_A28_ShelarUV-20121205.docx
Размер файла: 16943
Шеларь Юлия Валерьевна
Headmaster
Постов: 77
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44124
ГРУППА 27 11 г., 4 мес. назад Репутация: 47
Юлия Валерьевна, необходимо:
4. загружать конечный вариант задания на экспертизу с правильно оформленными заданиями и ключами. В Задании А22-А28 ответы загружаются как в виде цифровой таблицы (для облегчения дальнейшей технической обработки), так и в словесном виде (для проверки, так как встречаются ошибки-опечатки в цифровых таблицах).
ОБРАЗЕЦ
Key
A22 A23 A24 A25 A26 A27 A28
2 1 1 4 3 2 3

A22 3) disguise A26 2) charm
A23 2) of A27 3) exquisite
A24 4) poignant A28 3) perfect
A25 1) reckless
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44188
ГРУППА 27 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Вариант на экспертизу. Задания А22-А28.
Прикрепленный файл
Имя файла: chapter4_A22_A28_ShelarUV-20121206.docx
Размер файла: 17555
Шеларь Юлия Валерьевна
Headmaster
Постов: 77
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44246
ГРУППА 27 11 г., 4 мес. назад Репутация: 47
Юлия Валерьевна,
ваша работа принята.
Уважаемые коллеги, загружайте Итоговую работу №2 Вашей Группы в Итоговые материалы и в Обсуждение по Главам.
Работы по следующей Главе на экспертизу раньше 11 декабря не загружать.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44256
ГРУППА 27 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Милые коллеги! Я думаю, Вы не будете возражать. Я разместила наше совместное творчество по главе 4 в итоговые работы и на обсуждение.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44257
ГРУППА 27 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Вероника Ивановна, спасибо!!! Оперативно сработали!!! И ещё, кстати, спасибо за Вашу искреннюю помощь. Отрывок , который Вы предлагали, я уже успела проработать с моими учениками. Благодарю!!! В.М.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44310
ГРУППА 27 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Дорогие коллеги, я очень рада, что мы сдали следующую часть работы. Поздравляю! Спасибо за советы и размещение. Я не очень часто выхожу, т.к. я меня очень большая нагрузка в школе-35 часов. Интересно, как у вас?
Шеларь Юлия Валерьевна
Headmaster
Постов: 77
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44351
ГРУППА 27 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Юлия Валерьевна, Бедный Вы человечек! Я считаю, что это сверх невозможного!!! Как же Вы успеваете всё делать?! У меня 27 часов с приложением, т.е. планы, постоянные конкурсы, соревнования, подготовка к олимпиадам, участие в жюри муниципальной олимпиады, работа с классом, а у меня любимый 10 класс и т.д. ! Порой и 24 часов в сутки на подготовку всего не хватает! А 35 часов?! Нереально! И тем не менее удачи Вам во всём ! Не теряйте силы духа, ведь наша профессия самая лучшая на земле!!! Надеюсь на нашу успешную творческую работу над последней главой! В.М.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44361
ГРУППА 27 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Коллеги, как я Вас понимаю. У меня немного часов, всего 12. Но плюс к этому ставка зам.директора по методической работе, которая высасывает все оставшиеся после уроков ресурсы. Тем не менее, надо расти во всех направлениях. И я получаю огромное удовольствие участвовать в таких проектах , как этот. Мне очень комфортно в нашей группе 27. Творческих нам всем успехов и вдохновения.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44859
ГРУППА 27 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Вероника Ивановна, здравствуйте!!! Посмотрите, пожалуйста, мои работы из 6ой главы, В4-В10, А22-А28. Очень нуждаюсь в советах и рекомендациях. (группа 2)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...78910111213...16