Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...89101112131415
Сообщения темы: ГРУППА 19
#44765
ГРУППА 19 11 г., 4 мес. назад Репутация: 7
Уважаемые коллеги! Я загрузила нашу итоговую работу по главе 18. Продолжаем работать по главе 19. Я уже разработала задания A22 - A28, начиная с начала главы.
Ольга Владимировна и Людмила Ивановна, пожалуйста, зайдите в раздел "Обсуждение итоговых работ" по главе 17, наши коллеги оставили нам свои комментарии.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44802
ГРУППА 19 11 г., 4 мес. назад Репутация: 7
Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию свою часть задания A22 - A28 по главе 19. Посмотрите и оцените, пожалуйста.
Прикрепленный файл
Имя файла: Pushkina_19_A22_A28.rar
Размер файла: 6939
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44826
ГРУППА 19 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, коллеги. Татьяна Ивановна посмотрела вашу работу: вы проделали большую работу по подбору разнообразных синонимов. На мой взгляд, А 24 - немного просто- по контексту сразу понятно слово, А 28 - сразу подходят 2 варианта.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44835
ГРУППА 19 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Еще раз, здравствуйте. Коллеги, я взяла для заданий В 11-В 16 отрывок ближе к концу 19 главы, со слов "How lovely that thing you are playing is! по Life is a question of nerves, and fibres, and slowly built-up cells in which thought hides itself and passion has its dreams."
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44857
ГРУППА 19 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Добрый вечер, коллеги. Загружаю свой вариант работы В11-В16. Жду ваших предложений.
Прикрепленный файл
Имя файла: _11____16__chapter_19_Romanenko.rar
Размер файла: 7729
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45143
ГРУППА 19 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, коллеги! Загружаю свой обработанный материал. Текст брала в конце 19 главы от "Dorian rose up from the piano and passed ... Надеюсь , никто не брал этот отрывок.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45146
ГРУППА 19 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Загружаю снова, что-то с техникой.
Прикрепленный файл
Имя файла: Chapter19__B4_B10_Raeva_OV.rar
Размер файла: 13185
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45153
ГРУППА 19 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, коллеги!Просмотрела ваш материал. Все замечательно на мой взгляд, единственное Татьяна Ивановна, я бы заменила подбор слов в группе echoed.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45232
ГРУППА 19 11 г., 4 мес. назад Репутация: 7
Доброе утро, коллеги! Спасибо за комментарий моего задания, постараюсь учесть ваши замечания, вскоре выложу новый вариант.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45233
ГРУППА 19 11 г., 4 мес. назад Репутация: 7
Ольга Владимировна! Посмотрела Ваше задание B4-B10, все хорошо, Вы нашли все случаи употребления видо-временных форм глаголов, степени сравнения прилагательных, множественное число указательного местоимения. Но меня смущает факт употребления вспомогательного глагола будущего времени (B10) - shan't, а если студент напишет won't? Это будет считаться ошибкой? Или допустить в ответах второй возможный вариант?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...89101112131415