Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Кучерова Н.Н., Кудрина И.С. Интегрированный урок по теме «Выделение в словах с однозначно выделяемыми морфемами окончания, корня, приставки, суффикса.» - «Parts of the word.»
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Кучерова Н.Н., Кудрина И.С. Интегрированный урок по теме «Выделение в словах с однозначно выделяемыми морфемами окончания, корня, приставки, суффикса.» - «Parts of the word.»
#50300
Кучерова Н.Н., Кудрина И.С. Интегрированный урок по теме «Выделение в словах с однозначно выделяемыми морфемами окончания, корня, приставки, суффикса.» - «Parts of the word.» 11 г. назад Репутация: 0
Цель: упорядочить знания детей о составе слова через закрепление умения выделять в словах с однозначно выделяемыми морфемами окончание, корень, суффикс, приставку; развивать мышление, память, внимание, устную и письменную речь, творческие способности учащихся, как на русском, так и на английском языках.

Задачи:
1. обобщить и систематизировать знания по теме “Состав слова”;
2. сформировать умение разбирать слово по составу; образовывать новые слова с помощью суффикса и приставки на русском и английском языке;
3. формировать навык грамотного написания слов;
4. развивать память, внимание, мышление, речь;
5. воспитывать интерес к изучению подобной темы в английском языке.
Прикрепленный файл
Имя файла: 15-20130327.rar
Размер файла: 5172997
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1