Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Горбачева И.И. Презентация "Tambov Instrument-making college"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Горбачева И.И. Презентация "Tambov Instrument-making college"
#34945
Горбачева И.И. Презентация "Tambov Instrument-making college" 11 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая Ирина Игоревна!
Я с удовольствием посмотрел вашу презентацию и мне даже захотелось создать свою по специальности "Компьютерные системы". Буду собирать материал. А работа ваших студентов мне очень понравилась, тем более что я являюсь бойцом поискового отряда "Альтаир".
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#34952
Горбачева И.И. Презентация "Tambov Instrument-making college" 11 г., 10 мес. назад Репутация: 2
Уважаемая Ирина Игоревна!
Отличная работа студентов! Компактно, понятно, интересно! Welldone!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#35003
Горбачева И.И. Презентация "Tambov Instrument-making college" 11 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Ирина Игоревна! Отличная презентация и замечательная реклама Вашего колледжа. Спасибо Вам!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#35234
Горбачева И.И. Презентация "Tambov Instrument-making college" 11 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Dear Teacher,
This project is wonderful. I liked it.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#35239
Горбачева И.И. Презентация "Tambov Instrument-making college" 11 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, Ирина Игоревна!
Прекрасная презентация колледжа. Видел ваш клип в dnevnik.ru, здорово сделано! А песню сами сочинили?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#35256
Горбачева И.И. Презентация "Tambov Instrument-making college" 11 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, Ирина Игоревна!
Презентация-отличная, все профессии и специальности, поисковый отряд "Альтаир", конференции и спортивные достижения - всё, что есть в колледже. Спасибо за проект.
С уважением,
Кузнецов С.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#35302
Горбачева И.И. Презентация "Tambov Instrument-making college" 11 г., 9 мес. назад Репутация: 2
Уважаемая Ирина Игоревна! Прекрасная презентация! Ваши студенты тоже молодцы! Вы - талантливый педагог!
Желаю Вам дальнейших творческих успехов!
С уважением Раиса Михайловна.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#36081
Горбачева И.И. Презентация "Tambov Instrument-making college" 11 г., 8 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Ирина Игоревна! Спасибо за чудесную презентацию, которая демонстрирует Ваш профессионализм и любовь к детям! Поздравляю Вас с началом учебного года и желаю оптимизма, новых свершений и талантливых учеников!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12