Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Горбачева И.И. Презентация "Tambov Instrument-making college"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Горбачева И.И. Презентация "Tambov Instrument-making college"
#34515
Горбачева И.И. Презентация "Tambov Instrument-making college" 11 г., 10 мес. назад Репутация: 15
Tambov Instrument-making college is one of the finest town’s professional educational colleges. Many famous people have graduated from our college, and not only technicians, welder or secretaries, but many outstanding politicians, engineers and sportsmen. Studying at our professional school gives a solid background in all spheres of knowledge and prepares for practical work. Welcome to our college!
Прикрепленный файл
Имя файла: llege.zip
Размер файла: 15049534
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#34630
Горбачева И.И. Презентация "Tambov Instrument-making college" 11 г., 10 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте, Ирина Игоревна! Ваша экскурсия по колледжу очень увлекательная и познавательная. Отличная реклама для всех абитуриентов. Перед многими стоит выбор: куда пойти, где учиться. Ваш убедительный рассказ со студентами, которые уже учатся в колледже, ещё раз подсказывает учащимся -где найти своё призвание. Превосходная презентация и отличная работа Ваших студентов.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#34642
Горбачева И.И. Презентация "Tambov Instrument-making college" 11 г., 10 мес. назад Репутация: 15
Спасибо за поддержку!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#34680
Горбачева И.И. Презентация "Tambov Instrument-making college" 11 г., 10 мес. назад Репутация: 4
Уважаемая Ирина Игоревна! Я посмотрел вашу презентацию и хочу сказать, что она выполнена отлично. Я рад, что Вы-мой учитель английского языка. Я бы с удовольствием принял участие в создании такого рода проектов.
Ваш студент Щёголев М.С.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#34687
Горбачева И.И. Презентация "Tambov Instrument-making college" 11 г., 10 мес. назад Репутация: 15
Спасибо, Михаил! Учту твоё желание участвовать в проектах.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#34748
Горбачева И.И. Презентация "Tambov Instrument-making college" 11 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Ирина Игоревна, я с удовольствием просмотрел вашу презентацию колледжа. Отличная работа, великолепно иллюстрирована, красочна.
Абитуриенты получат отличное представление о вашем учебном заведении. Ваша реклама колледжа поможет многим определиться со специальностью, найти свое призвание.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#34754
Горбачева И.И. Презентация "Tambov Instrument-making college" 11 г., 10 мес. назад Репутация: 15
Спасибо за отзыв. Приглашайте наших студентов на уроки английского с целью профориентации. Будем рады откликнуться.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#34858
Горбачева И.И. Презентация "Tambov Instrument-making college" 11 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, Ирина Игоревна!
Посмотрев эту презентацию, знаю, что Вы ещё снимали клип, но его здесь нет. Почему, ведь этот клип создавали сами студенты и сочинили песню про колледж на английском языке?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#34863
Горбачева И.И. Презентация "Tambov Instrument-making college" 11 г., 10 мес. назад Репутация: 15
Дорогой, Владислав!
К сожалению, мне пришлось некоторую информацию удалить из презентации, так как я могу разместить на этом сайте только 15Мб. А видео весит слищком много, поэтому не умещается.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#34870
Горбачева И.И. Презентация "Tambov Instrument-making college" 11 г., 10 мес. назад Репутация: 57
Видео можно выложить на YouTube и в теме разместить ссылку.
Администрация
Администратор
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12