Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Агаркова В.В. ПРЕЗЕНТАЦИЯ "Reported Speech"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Агаркова В.В. ПРЕЗЕНТАЦИЯ "Reported Speech"
#26506
Агаркова В.В. ПРЕЗЕНТАЦИЯ "Reported Speech" 12 г. назад Репутация: 0
В данной работе дана лишь малейшая единица всех правил связанных с косвенной речью, знать которые обязан каждый ученик желающий владеть английским языком. Правильное построение косвенной речи важно для корректного разговора
Прикрепленный файл
Имя файла: AgarkovaVV_Reported_Speech.rar
Размер файла: 188084
Последнее редактирование: 27.04.2012 07:45 Редактировал jnxtyfi@1986.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26529
Агаркова В.В. ПРЕЗЕНТАЦИЯ "Reported Speech" 12 г. назад Репутация: 0
Валентина Викторовна! Отличная работа!!! Собрано столько много материала по косвенной речи, всё красочно оформлено. Думаю, вашим ученикам повело с таким творческиработающим учителем!!! Но, простите, пожалуйста, на 10 слайде, где Вы пишите, что время Past Simple заменяется на Past Perfect, приводите пример и забываете заменить время... Извините, если обидела, совсем не хотела. Презентация на самом деле очень ценная, обязательно, буду использовать её в своей работе.
Последнее редактирование: 27.04.2012 07:45 Редактировал jnxtyfi@1986.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27290
Агаркова В.В. ПРЕЗЕНТАЦИЯ "Reported Speech" 12 г. назад Репутация: 0
Уважаемая, Любовь Васильевна, спасибо за справедливые замечания! Какие могут быть обиды, если действительно, есть ошибка.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#29877
Агаркова В.В. ПРЕЗЕНТАЦИЯ "Reported Speech" 12 г. назад Репутация: 4
Валентина Викторовна! Очень интересная работа. Буду применять, большое Вам спасибо!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#29925
Агаркова В.В. ПРЕЗЕНТАЦИЯ "Reported Speech" 11 г., 12 мес. назад Репутация: 3
Отличная работа, очень пригодится. Большое спасибо! Успехов Вам!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30080
Агаркова В.В. ПРЕЗЕНТАЦИЯ "Reported Speech" 11 г., 12 мес. назад Репутация: 0
Спасибо большое за Вашу оценку.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#31016
Агаркова В.В. ПРЕЗЕНТАЦИЯ "Reported Speech" 11 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, Валентина Викторовна!
Огромное спасибо за проделанную работу. Презентация очень информативна! Вы умело указали все ключевые моменты этой непростой темы. Однако поскольку я сама уже сталкивалась с преподаванием данной темы ученикам у меня возникло несколько вопросов. «Косвенная речь» является очень сложной темой, поскольку она затрагивает многие моменты английской грамматики (согласование времен, местоимений, наречий времени и места, модальных глаголов). Я внимательно изучила ваши комментарии и поняла, что вы планируете дать всю тему за один урок вместе с грамматическими упражнениями. На сколько это реально сделать в рамках урока по 45 минут? Не боитесь ли вы, что у детей возникнет в голове путаница – столько таблиц, которые нужно запомнить. Это мы взрослые способны все держать в голове, а для детей в возрасте даже 8го класса обязательно нужна наглядность. Хотя презентация просто замечательная, логичная и содержательная, мне все таки кажется, что она лучше подходит для закрепления, чем для изучения нового материала.
С уважением, Трубникова М.Н.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1