Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Давыдова А.В. Презентация "Present Simple Tense".
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Давыдова А.В. Презентация "Present Simple Tense".
#12611
Давыдова А.В. Презентация "Present Simple Tense". 12 г., 3 мес. назад Репутация: 2
Данная презентация разработана для учеников с целью ознакомления или повторения Настоящего Простого Времени.
Прикрепленный файл
Имя файла: DavydovaAV_PRESENT_SIMPLE_TENSE.rar
Размер файла: 88610
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#20779
Давыдова А.В. Презентация "Present Simple Tense". 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Анна Викторовна,спасибо за презентацию. Все очень лаконично,информативно,ничего лишнего, что могло бы отвлекать внимание учащихся, достаточное количество упражнений и очень хорошо, что даны ответы к ним, чтоб ученики могли себя сразу же проверить. Обязательно воспользуюсь Вашей презентацией, когда будем проходить эту тему.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#20800
Давыдова А.В. Презентация "Present Simple Tense". 12 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Анна Викторовна!
Ваша презентация мне понравилась, думаю, что она будет полезна для многих учеников и учителей.
Желаю успехов в вашей творческой деятельности.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21013
Давыдова А.В. Презентация "Present Simple Tense". 12 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Спасибо большое!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21144
Давыдова А.В. Презентация "Present Simple Tense". 12 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая, Анна Викторовна! Просмотрела Вашу презентацию.Мне Ваша работа очень понравилась.Ничего лишнего. Обязательно воспользуюсь Вашей презентацией на своих уроках.Понравилось, что презентация содержит, кроме правил употребления данного времени, еще и упражнения и ответы,что удобно при проверке.Единственный недочет,на мой взгляд,это-в слайде с формами глаголов,я бы указала еще и лицо-1,2,а в следующем слайде -3 лицо.
С уважением,Рыбникова О.А.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1