Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Муравьева Г.Ф. Подготовка к выполнению задания ЕГЭ Аудирование А1-А7 (повышенный уровень -понимание запрашиваемой информации)
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Муравьева Г.Ф. Подготовка к выполнению задания ЕГЭ Аудирование А1-А7 (повышенный уровень -понимание запрашиваемой информации)
#1343
Муравьева Г.Ф. Подготовка к выполнению задания ЕГЭ Аудирование А1-А7 (повышенный уровень -понимание запрашиваемой информации) 12 г., 8 мес. назад Репутация: 19
Алгоритм работы по до, вовремя и после прослушивания + 4 упражнения с нарастанием сложности. (объединить всё в одну папку)
Приложения

презентация
Прикрепленный файл
Имя файла: _-20110819-4.rar
Размер файла: 18603181


Задания
Прикрепленный файл
Имя файла: _-20110819-3.rar
Размер файла: 135371
Последнее редактирование: 30.04.2012 00:05 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1885
Подготовка к выполнению задания ЕГЭ Аудирование А1-А7 (повышенный уровень -понимание запрашиваемой информации) 12 г., 7 мес. назад Репутация: 23
Уважаемая Галина Фёдоровна! Спасибо за вашу работу. Мне очень понравилась ваша презентация. Чётко, логично, с грамотными мктодическими рекомендациями для учеников . И не только для учащихся. Я думаю, что её можно использовать и для коллег на семинарах по ЕГЭ. Обязательно ею воспользуюсь! Спасибо!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1955
Подготовка к выполнению задания ЕГЭ Аудирование А1-А7 (повышенный уровень -понимание запрашиваемой информации) 12 г., 7 мес. назад Репутация: 19
Спасибо Снежана Федоровна. Методическое объединение нашей гимназии проводило городской диссеминационный семинар по подготовке к ЕГЭ для учителей иностранных языков. Я выступала с этой темой.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3656
Подготовка к выполнению задания ЕГЭ Аудирование А1-А7 (повышенный уровень -понимание запрашиваемой информации) 12 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Галина Федоровна, отличная работа. Обязательно воспользуюсь вашим материалом на уроках. Успехов вам.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3670
Подготовка к выполнению задания ЕГЭ Аудирование А1-А7 (повышенный уровень -понимание запрашиваемой информации) 12 г., 6 мес. назад Репутация: 3
Галина Федоровна, большое спасибо. Очень своевременно. Я думаю, что многим будет очень полезен этот материал.
Живан Ольга Ивановна
Headmaster
Постов: 49
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3693
Подготовка к выполнению задания ЕГЭ Аудирование А1-А7 (повышенный уровень -понимание запрашиваемой информации) 12 г., 6 мес. назад Репутация: 19
Спасибо большое дорогие коллеги! Очень рада, что вам это пригодилось! Всем успехов!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1